Даосский круг и обратный круг

Каждый человек, что бы он ни делал, о чем бы он ни думал, постоянно в своем теле крутит энергию. Она может двигаться в одном из двух вариантов: в режиме даосскрого (прямого) круга либо в режиме обратного круга. В режиме даосского круга энергия идет по позвоночнику снизу вверх, по передней поверхности — сверху вниз. Крутится кольцо. При этом энергия забирается в точках, расположенных на стопах ног, и выбрасывается через точки входа-выхода рук. Таким образом работает нижняя подключка. Энергия через руки и через ноги проходит неодинаково. Диаметр каналов ног больше, чем диаметр каналов рук, поэтому постоянно накапливается некая энергетическая прибавка, которая ведет к увеличению массы тела. Люди, у которых работает даосский круг, полные и спокойные. Они обладают возможностью лечить руками, поскольку их руки представляют собой источник энергии.

Те, у кого работает обратный круг, проводят энергию по передней поверхности тела наверх, затем — через шею вниз по спине: энергетическое кольцо замыкается, и энергия снова идет наверх. У них происходит забор энергии через точки входа—выхода рук и сброс энергии через точки входа — выхода ног. Эти люди обычно худые и нервные. Если у них есть шейный остеохондроз, то в области шеи энергии блокируются, и может произойти энергетическая перегрузка головы.

Некоторые люди способны менять круги. Если человек сильно раскручивает обратный круг, то он начинает худеть. Если он постоянно раскручивает даосский круг, то активно поправляется. Умение управлять циркуляцией  энергии помогает удерживать себя в постоянном весе и контролировать свое состояние.

Проведение энергии в режиме даосского круга вызывает изменение состояния других объектов. При работе с энергиями в режиме обратного круга изменения будут происходить внутри вас. При плохой проводимости каналов ног изменения внутри вас будут сильными. Если каналы ног и, соответственно, кровеносные сосуды ног хорошо работают, то изменения будут не очень сильны.

Рекомендуем:  5 шагов к здоровью в 2019 году

Отсюда, если хотят изменить себя, то крутят обратный круг, скрестив ноги, то есть перемкнув каналы. При этом энергия не сбрасывается вниз, и наибольшие изменения происходят внутри вас. Таким образом, в режиме обратного круга можно изменять свои качества. В режиме даосского круга, скрестив руки, можно перемкнуть энергетические каналы и прекратить выброс энергии.

Если вы сконцентрируете Файербол в области трех нижних чакр, работая в режиме даосского круга, то те изменения, которые вы способны произвести в своем организме, будут распространяться на организмы людей, с которыми вы работаете. Если вы сосредоточите Файербол в области верхних чакр, то ваше воздейст­вие будет сказываться на поведении этих людей. Таким же образом производится работа с собственным организме в режиме обратного круга — на уровне нижних чакр и с изменением ситуаций и поведения — на уровне верхних чакр.

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button