Как понимать знаки Вселенной и исполнять свои мечты

О том, что Вселенная часто дает нам послания и подсказки, слышали многие. Но как правильно взаимодействовать с высшими силами? В этой статье вы узнаете, как отправлять свой запрос, как понимать знаки Вселенной и что вам мешает быть счастливым.

У каждого в жизни бывают периоды, когда не веришь уже ни во что — настолько все идет не по плану. В такие моменты важно не отчаиваться, а прислушиваться к подсказкам Вселенной и доверять ей. К нам в редакцию пришло письмо с удивительной историей о непростых ситуациях и вере в силу Вселенной. Как понимать знаки Вселенной? Скорее читайте и делитесь впечатлениями в комментариях!

Как понимать знаки Вселенной и чем это вам поможет: реальная история

Пишет наша постоянная читательница Елена Д. из г. Екатеринбурга:

Эта история произошла 7 лет назад.Тогда в жизни нашей семьи был довольно сложный период — в автомобильной аварии погиб наш хороший друг. Плюс ко всему муж пережил предательство своего коллеги, с которым был в хороших отношениях. Тот втянул его в финансовую махинацию и оставил ни с чем. Мы очень тяжело все это переживали с Володей (так зовут моего мужа).

Наш сын на тот момент уже полгода как вернулся из армии, куда его забрали сразу после университета, и все это время сидел без работы. Сережа, конечно, пытался устроиться по специальности (у него экономическое образование), но безрезультатно: никто не хотел его брать без опыта. В итоге перебивался подработками, сильно уставал. Я видела, что у него начинается депрессия, и очень за него волновалась, но помочь ничем не могла.

Знаете, как говорят — самый темный час перед рассветом, и тяжелые времена могут быть стартом для чего-то хорошего. Раньше я не понимала и не верила, что такое может произойти и с моей семьей. Да, очень хотелось надеяться на то, что все будет хорошо, но, по правде сказать, надежды было мало. Я не знала, у кого просить помощи, все, что я могла это в мыслях обращаться к Вселенной: «Пожалуйста, помоги мне! Дай знак…». И вот однажды произошло кое-что очень необычное.

Помню, был вечер, я сидела у окна и смотрела, как из садика (у нас окна выходят на детский сад во дворе) родители забирают детей — радостные малыши и усталые взрослые шли по аллее. Мне было очень грустно от того, что я не знала, как помочь моему сыну с работой. Я смотрела в окно и в памяти у меня всплыла картина о том, как давным-давно вот так же из садика меня маленькую забирал мой старший брат Алеша. Помню, как я радовалась каждый раз, когда видела его на пороге группы…

И в этот момент я решила позвонить брату, просто поговорить с ним. Надо сказать, мы не часто общаемся сейчас, живем в разных городах, но тогда я четко поняла, что мне нужно ему позвонить прямо сейчас. Это было как сигнал из ниоткуда — «ПОЗВОНИ АЛЕКСЕЮ».


Рекомендуем:  Перегруппировка и реструктуризация — главные принципы этого сентября

Я набрала номер, брат был рад меня услышать. Я рассказала ему о том, как переживаю за Сережу, на что он неожиданно сказал: «Лена, я попробую вам помочь».

Дальше уже я рассказываю со слов Алеши. Оказывается, он после этого разговора сам был удивлен своей реакции — никакого плана у него не было, но, как он говорит, просто почувствовал, что может с этим разобраться.

Он в то время работал на одного заводчика лошадей, человека очень увлеченного. Он посоветовал Алеше посмотреть какой-то фильм о лошадях, брат уже долго откладывал это, но в тот вечер после нашего разговора почему-то включил и посмотрел весь фильм.

Это был фильм о скачках, там рассказывалось о лошади, которой не давали участвовать в соревнованиях, потому что никто не верил в ее победу, пока однажды кто-то не увидел ее потенциал и в итоге эта лошадь стала победителем.

Фильм вдохновил моего брата настолько, что он сразу же позвонил своему начальнику, хоть это уже было поздно вечером. Он рассказал ему, что посмотрел тот фильм и что у него тоже есть чемпион, который может себя проявить, если в него поверить. Он имел в виду Сережу, моего сына. На что начальник сказал: «Пусть приходит на собеседование».

На следующий день Алеша позвонил нам и сказал, чтобы Сергей завтра пришел по такому-то адресу на собеседование. И все. Никаких подробностей! Мы понятия не имели, что за должность, но уже на следующий день Сережа поехал на это собеседование и его взяли работать младшим бухгалтером в крупную компанию! Он переехал в другой город и хорошо там устроился. Сейчас у него там семья: трое деток и прекрасная жена, в июне мы ездили к ним в гости.


Я очень благодарна этому человеку — начальнику моего брата, которого мы даже никогда не видели. И конечно, благодарна брату, который нам помог. Но больше всего я благодарна Вселенной — я чувствовала, что она ведет меня по правильному пути!

Но это еще не вся история. Через неделю сын переехал работать в другой город. Не успели мы порадоваться, как узнали, что срывается наша сделка по продаже квартиры родителей мужа, которая досталась ему в наследство. Покупатели отказались в последний момент, а у нас были большие планы на эти деньги — и, в первую очередь, выплатить долги Володи, в которых он оказался «благодаря» своему коллеге. Сроки поджимали, и мужу грозил суд. Так из радости за сына мы снова впали в отчаяние из-за этой ситуации. Но несмотря на это, я продолжала верить, что Вселенная укажет мне путь.

Рекомендуем:  Майское полнолуние «Голубой Луны»

Как я говорила, наш друг тогда погиб в аварии и я часто навещала его жену Свету, чтобы поддержать ее и помочь ей пережить горе. И вот на следующий день после новости о сделке я прихожу к Свете. Сидим, пьем чай, и тут она мне рассказывает, что ее родители решили перебраться из своего города поближе к ней, чтобы помогать с внуками, и срочно ищут квартиру. Ну что это, если не знак от Вселенной?

Я рассказала Свете о нашей ситуации, она передала родителям и те согласились купить эту квартиру! И этим очень нас выручили. Мы расплатились с долгами и уехали отдыхать на море всей семьей, и, конечно, взяли с собой нашу Свету.

Вот так буквально за неделю мы выбрались из кризиса благодаря тому, что доверяли посланиям Вселенной. Может показаться, что так сложились обстоятельства и это череда случайностей, но я верю, что ничего не бывает просто так. Никогда нельзя сдаваться и отчаиваться — не бойтесь сказать Вселенной ДА!, и она вам поможет.

Вот такая история случилась у Елены Д. Звучит невероятно, но мы знаем, что такое бывает, если доверяешь Вселенной. Еще один пример — история выпускницы института «Лакшми-Амея» Натальи Нестеренко. Приведем отрывок:
«Я выполняла одну практику и решила загадать сон.  Уже перед самым пробуждением, как будто кто-то сказал: 54 дня. И все, я резко проснулась! Села на кровати, и думаю, ну и к чему все это? Решила записать, открыла в телефоне календарь, отсчитала 54 дня, отметила в напоминаниях такой текст «Следи за тем, что сегодня будет происходить, прошло 54 дня». Настал этот день совсем странно… Около 4х утра проснулся сын… Сейчас наведу страху, только вы не бойтесь, мне самой страшно было… и вот этот мой сын зовет «мама», потом «деда-деда». Если что, его деда умер в декабре 2016-го. Меня как начало сковывать, я стала читать все молитвы, какие только знала наизусть. В конце концов, сын уснул, а я так и не смогла. Поэтому начала читать учебный чат, который забросила потому, что не было интернета. И тут как снег на голову упал, мне написала сокурсница Татьяна. «Наташа, у нас сложилась такая дружная группа и не хочется кого-то терять. Сколько тебе не хватает для оплаты? я могу помочь!»Слезы просто лились ручьем, я была в шоке и тут поняла, вот почему «54 дня»…»

Рекомендуем:  7 секретов успеха ведической астрологии на каждый день недели

Было у вас что-то подобное, когда вы прислушивались к посланиям Вселенной? Пишите в комментариях под статьей!

Случайности не случайны — как работает Вселенная?

Помните: Вселенная всегда готова вам помочь. Проблема в том, что вы не просите ее об этом или же сами не даете себе следовать ее подсказкам.

Как это происходит?  Вы отправляете Вселенной запрос, она в ответ отправляет вам подсказку — послание, знак, возможность, встречу, какую-то информацию. Но вы игнорируете все, что она вам отправляет. Не видите или не хотите замечать. А чаще всего — сами себе запрещаете следовать подсказкам Вселенной.

Мешают негативные установки. Да-да, снова говорим о них. «Я этого не достойна», «У меня не получится», «Если я буду успешна, мне будут завидовать», «Я притягиваю слабых мужчин», «Моя жизнь проходит бесцельно». Эти и сотни других установок сидят в вашей голове много лет и мешают вам быть счастливым. Как понимать знаки Вселенной, если что-то внутри вас этому сопротивляется?

Хорошая новость — с этим можно и нужно работать. И все не так сложно, как кажется!

Как получить послание Вселенной?

Вот важные советы, как взаимодействовать со Вселенной, чтобы она давала вам подсказки и вела по правильному пути:

  • Не бойтесь обращаться к Вселенной за помощью, когда вам это нужно;
  • Говорите ДА Вселенной, даже если вас одолевают сомнения;
  • Будьте готовы, что придется выйти из зоны комфорта и помните: самый темный час — перед рассветом);
  • У Вселенной есть планы на вас, о которых вы пока не знаете;
  • Обращайте внимание на мелочи, детали и возможности, которые перед вами открываются;
  • Всегда следуйте знакам Вселенной.

Напоследок хотим поделиться важной мыслью неизвестного автора:

Если сегодня утром вы проснулись скорее здоровым, чем больным, то на вас большее благословение, чем на том миллионе человек, которые не пережили эту неделю.

Если ваш холодильник наполнен продуктами, если на спинке вашего стула висит одежда, а над головой у вас есть крыша, то вы богаче, чем 75% населения нашей планеты.

Если в вашем бумажнике есть деньги или если у вас открыт счет в банке, то вы находитесь в числе 8% самых богатых людей планеты.

Если вы посмотрите в небо с улыбкой и искренне поблагодарите Провидение, то получите благословение. Большинство людей могут это сделать, но большая часть из них почему-то этого не делают.

Поверьте в себя. Доверьтесь Вселенной. У вас все получится!

Делитесь своими мыслями и историями о том, как читать знаки Вселенной, в комментариях!

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button