Имена, которыми лучше не называть ребенка

Имя — ключ, открывающий доступ к силам тонкого мира, которые покровительствуют человеку с определенным именем. В этих именах заложен потенциал тяжелой судьбы.

Имена девочек

Мара

Даже на слух это имя покажется не всем приятным. В нем есть что-то мистическое, пугающее и не совсем чистое. Марать, замарашка, мор – такие ассоциации приходят на ум при звучании этого имени, а между тем жизнь ему дало женское божество. Это была богиня смены времен года. Вроде бы даже и романтично, но это как посмотреть, ведь чтобы пришла весна, нужно, чтобы «умерла» зима. Поэтому эта богиня еще была связана и со смертью. Не сложно догадаться, какую энергетику несет в себе имя Мара.

Маргарита

Это имя попало в «черный список» благодаря вышеупомянутому имени Мара. Оно может быть сокращенным вариантом имени Маргарита. Но даже если не брать эту особенность в расчет, то само по себя имя Маргарита сложное. Хотя при определенных астрологических и культурных влияниях оно может оказать на судьбу девочки и благоприятное воздействие. Но здесь важно не допускать, чтобы ребенка называли сокращенно Мара, иначе оно сильно подпортит позитивную энергетику полного имени. Девочка может в процессе жизнедеятельности приобретать сложные черты характера, агрессию и злость.

Аврора

Значение этого имени имеет два перевода – «утренняя заря» и «золотая пора». И легенда у этого имени очень красивая: римская богиня Аврора и божество звездного неба Астрей дали жизнь всем звездам на небе. Чем же не угодило это романтическое имя эзотерикам? У имени дурная репутация, порожденная плохими характерами многих Аврор. Про таких людей говорят: «Хуже дурака – только дурак с инициативой». Как правило, они не всегда понимают уместность своих действий и у них плохо развито чувство эмпатии. Авроры не способны понять, что своей недальновидностью и бесцеремонностью они могут вредить окружающим.


Рекомендуем:  Как с нами общаются высшие силы

Александра

Не самая лучшая идея назвать девочку мужским вариантом имени. Оно наделяет женщин чертами характера, присущими мужчинам, поэтому Александрам часто приходится взваливать на свои плечи непосильную ношу и развивать в себе силу, стойкость, жестокость, агрессию и пр. Вместе с тем Саши бывают слишком ленивы, чтобы ставить перед собой глобальные цели и идти к ним напролом. Конфликт между душой, требующей нежности, ласки, заботы, и жестким характером заставляет их чувствовать себя несчастными.

Тамара

Это имя сделало многих женщин несчастливыми в личной жизни. Их постоянно преследуют измены, ревность и подозрения. Тамары по своей натуре – жуткие собственницы, и им сложно смириться, что после свадьбы в жизни мужа по-прежнему присутствуют какие-то женщины, даже если это коллеги, друзья или родственницы. Стрессы от этих переживаний выливаются в нервные срывы, сердечные приступы или запои. Если же некоторым Тамарам и удается справиться с ревностью, то они залюбливают своего мужа «до смерти», и он все равно сбегает. Ну и еще один минус имени… Как то сложно не слышать в его звучании то самое вредоносное «Мара».

Имена мальчиков

Борис

Это имя всю жизнь призывает мужчину бороться. Борис – борись! И он берется – с комплексами, неуравновешенным характером и жизненными перипетиями, которые его, несчастного, настигают чаще других. Борис постоянно всем и вся что-то доказывает. Ему невдомек понять, что он никому и ничего не должен. В переводе с монгольского его имя значит «маленький», вот он и чувствует себя вечным ребенком, и всегда нуждается в сильном плече, которое сначала ищет в родителях, потом – в жене, а дальше – в детях. В других источниках говорится, что это имя произошло от имени Борислав («бороться»). Если так, то бороться ему – не побороться с собственноручно выстроенными ветряными мельницами.

Рекомендуем:  5 главных стереотипов о поколении Z

Юлиан

Это наиболее стрессо опасное имя. Юлианы не умеют противостоять жизненным трудностям и относиться к ним философски. Их слабое место – нервная система, поэтому очень страшно выяснять с ними отношения, критиковать или говорить «нет». Их очень легко довести до нервного срыва, который в лучшем случае закончится лечением в клинике для душевнобольных, а в худшем – суицидом. В силу этой особенности Юлианы не могут успешно строить карьеру, устанавливать дружеские контакты, ладить с родственниками и заводить семью. Прямо не имя, а недоразумение какое-то!

Адам

То, что все беды от женщин, видимо, придумали Адамы. Наверное, сказывается прошитый в них генетический код предка, которого выгнали из рая за то, что он послушался коварную женщину. Так или нет, но Адамы до сих пор идут на поводу у женщин, определяя тесное общение с ними как главную свою жизненную миссию. От этого страдает их финансовое благополучие, карьера, и даже отношения с мужчинами-друзьями. Каждый друг для Адама – потенциальный соперник, и лучше исключить его из своего круга общения, чтобы избежать конфликта, который вполне может закончиться мордобоем.

Анатолий

Это благородное, на первый взгляд, имя имеет энергию пьяницы и дебошира. Среди Анатолиев очень много неуправляемых асоциальных личностей, которые не ограничиваются тихими запоями, а предпочитают прославить свое гордое имя дурными поступками. Их выходки редко завершаются бытовыми потасовками или драками. Удел Анатолиев – места не столь отдаленные. Мужчины с этим именем чаще других попадают в передряги, которые способны лишить их не только здоровья, но и жизни.

Роман

На удивление, у Романов слишком мало романтики. У них редко складывается личная жизнь, карьера и отношения с друзьями. Романы, как никто другой, умеют усложнять себе жизнь трудностями и препятствиями, которые сами же и порождают, поскольку уверены, что жизнь легкой не бывает. Они быстро находят этому подтверждения и очень удивляются, когда им не верят. С Романами мало кто решается иметь дело. Кому же охота связываться с неудачником, который постоянно ищет виноватых в своих проблемах?

Рекомендуем:  Любовь и предназначение — две половинки счастья

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button