20 сновидений, сулящих богатство и удачу

О чем должен быть сон, чтобы вы ясно осознали — богатство и удача совсем рядом!

О вещих снах приходилось слышать каждому. Более того, многим видели пророческие сновидения и на себе испытали всю магию воплощения в жизнь событий, о которых сообщало нам наше подсознание.

Сновидения — ценнейший ресурс нашего организма, нужно лишь научиться правильно расшифровывать получаемые сигналы, и быть готовым к возможным переменам. Давайте узнаем, о чем должен быть сон, чтобы вы ясно осознали — богатство и удача совсем рядом!

20 сновидений, сулящих богатство и удачу:

1. Танец во сне

Танец во сне — чрезвычайно хороший знак. Если вы кружитесь во сне с партнером или партнершей, значит, вас ожидает приятная встреча. А если вы в одиночестве наслаждаетесь танцем — готовьтесь к неожиданной прибыли! Детишки, танцующие во сне, сулят радостную весть о скором пополнении в вашей семье, а если танцует пожилая пара, возможны позитивные подвижки в карьере.

2. Полеты во сне

Каждому человеку хочется научиться летать, а потому сон, в котором он летает, вызывает самые положительные эмоции. Отрадно сообщить, что это еще и чрезвычайно прибыльное сновидение. Оно принесет в вашу жизнь успех во всех сферах, но прежде всего, поможет найти дело всей вашей жизни, которое будет приносить постоянный доход.

3. Камень аметист

Если во сне вы увидите фиолетовый аметист, значит, вас ожидает спокойная, обеспеченная жизнь. Найти украшение с этим камнем, означает получение достойного дохода. Но бойтесь потерять перстень или брошку с аметистом. Такой сон подразумевает утрату чего-то ценного для вас.

4. Деревья

Прогуливаясь во сне по цветущему саду, знайте, в вашей семейной жизни будет царить гармония, а с близкими людьми ничего не случится. Когда же приснится, что вы стоите под деревом — ожидайте помощи от близкого друга. Наконец, бамбуковые деревья во снах предвещают хорошие новости.

Рекомендуем:  Как нейтрализовать действие плохих примет

5. Храм

Сновидение, в котором вы входите в храм является символом небывалой удачи! Если же вы увидите алтарь, а на нем статую Господа, невероятное везение будет сопровождать вас на протяжении всего года!


6. Гроб

Многие пугаются, увидев во сне надгробие или гроб. Однако на деле посыл нашего подсознания в этом случае очень оптимистичный. Такой сон означает, что тревоги скоро оставят вас. Увидев, как в гроб кладут тело, ждите скорого вознаграждения за свои труды. А если покойный поднимается из гроба, у вас есть все основания ожидать крупный заработок. Кстати, увидев себя на кладбище в сновидении, не волнуйтесь! Этот сон должен заставить вас задуматься о создании семьи.

7. Погода

Восход Солнца или Луны в сновидениях сулит развитие и процветание. Возможно, вам предложат новую интересную работу. Радуга в сновидении сообщит о счастье, которое наполнит вашу семью, а раскаты грома дадут надежду на крутые перемены к лучшему. Особое внимание обратите на сон о загорающейся в небе звезде. Он сообщит вам о скором появлении ребенка.

8. Человек

Люди нередко присутствуют в наших снах, а потому следует уделить внимание мелочам. Так, если приснился обнаженный человек, будьте готовы к тому, что в вашей жизни произойдет счастливый случай. А заметив больного человека, который улыбается или смеется, не сомневайтесь — скоро вы пойдете на поправку!

9. Женщина

Отдельно скажем об увиденной во сне представительнице прекрасного пола. Видеть красивую женщину в сновидении, общаться с ней или держать за руку, означает получить добрую весть. Если же барышня совершает покупки — вас ожидают приятные траты. Но самым удачным обещает быть сон, в котором вы увидите беременную женщину. Он является предвестником богатства, которое неожиданно свалится на вас.

Рекомендуем:  Как притянуть удачу в свою жизнь

10. Птица

Увиденная во сне красивая птица является символом любви и сигнализирует о переменах в личной жизни. Увидев такое сновидение, будьте готовы повстречать свою вторую половинку. Если же птица во сне стучится в ваше окно и зовет вас, есть вероятность вернуться в былые отношения.


11. Птичий корм

Кормить птиц во сне — к дорогому подарку, который вы вскоре поучите. Если же вы посыпаете землю зерном, значит, вскоре ваш бизнес выйдет на новый уровень. Как правило, этот вещий сон дает огромный стимул к развитию и борьбе за собственное благополучие.

12. Животные

Животные видятся во сне к счастью, даже если сон покажется вам кошмарным. Увидели, как кто-то убивает на ваших глазах курицу или утку, не печальтесь. Это вещий сон, который предвещает своему обладателю счастливую судьбу. То же можно сказать и о сновидении, в котором вас кусает змея. Выдохните и улыбнитесь! Вас ждет много денег!

13. Слон

Слон выделяется среди других животных своими гигантскими размерами и добродушным характером, терпением и мудростью. Потому увиденный во сне слон предвещает защиту ваших интересов и укрепление семейных отношений.

14. Овечка

Увиденная во сне овечка, особенно если она пасется на лугу, говорит о радостной встрече с друзьями, которая случится в самые ближайшие дни. А вот гладить кучерявое животное во сне, значит, получить отличный результат своих трудов. Наконец, если во сне вы разделываете баранину, значит, есть все шансы в скором времени получить быструю прибыль.

15. Свинья

У большинства людей свинья ассоциируется с достатком, а потому не удивляйтесь, если увиденная во сне хрюшка станет предвестником резкого увеличения доходов, а также улыбки фортуны. Возможно, вы выиграете деньги в казино или лотерею, а может быть, узнаете о том, что получили наследство.

Рекомендуем:  Как с нами общаются высшие силы

16. Пчелы

Пчелы — труженицы, а значит увиденные во сне жужжащие насекомые, это сигнал к тому, что скоро ваши физические и умственные усилия будут по достоинству вознаграждены. Вероятно, вы станете очень известным человеком, и этот факт позволит вам стать заметно богаче.

17. Огонь

Приснилось, что в огне сгорает ваш дом? Не пугайтесь! Это вещий сон, который говорит лишь о том, что в огне сгорают все ваши тревоги и проблемы. Аналогичным будет сон о празднике, на котором крутятся огненные фейерверки. Он символизирует завершение черной полосы в жизни.

18. Лунный свет

Прогулки под Луной ассоциируются у большинства людей с романтикой и чувственными наслаждениями. А сон, в котором вы с любимым человеком прогуливаетесь под лунным светом, говорит о скорой женитьбе или замужестве. Брак обещает быть удачным в финансовом плане, а значит, больше нуждаться в деньгах вы не будете!

19. Море

Романтичные сны о морском побережье будут еще слаще, если вы узнаете о том, что они сулят вам безмерное счастье. Увидев сновидение, в котором вы с разбегу бросаетесь в набегающую волну, знайте, очень скоро ваша жизнь озарится настоящим счастьем.

20. Аукцион

Редкий человек видит сновидение про аукцион. Тем ценнее результат такого сна. Если вы увидите себя в зале, где продаются лоты, или услышите голос аукциониста, отбивающего счет деревянным молоточком, значит, скоро разрешится чрезвычайно важный для вас, денежный вопрос. Готовьте к тому, что скоро вы станете гораздо богаче!

∗∗∗

Теперь вы знаете, какие 20 сновидений сулят богатство и удачу, а значит, обязательно обратите на них внимание и не упустите идущее прямо в руки счастье!

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button