3 худшие черты каждого из знаков Зодиака

Полагаете, что знаете все темные стороны своего знака? Ошибаетесь!

Мы расскажем о вас такое, что читать, скорее всего, будет не очень приятно. Можете даже немного позлиться и побурчать. Тем более, если эти черты присутствуют в списке наихудших именно для вашего знака.

Овен

  1. Вашим девизом могут быть следующие слова: «Сейчас, сейчас и просто уже!» Вы очень нетерпеливы, и если чего-нибудь хотите, то сегодня и немедленно. Не завтра, не спустя какое-то время, а сию же минуту.
  2. Если это не ваша идея, это плохая идея. Овны уверены, что самые гениальные идеи рождаются только в их голове. Остальные люди для них, мягко говоря, не авторитет. К сожалению, избавляются они от своего заблуждения традиционным способом — наступая на грабли.
  3. Нередко вы ведёте себя, как дети. Согласитесь, подобная наивность может умилять, когда вам 18, но в 30—40 лет выглядит более, чем странно. Пора взрослеть!

Телец

  1. Вы — собственник и материалист. Расстаться с чем-то или уступить, для вас является немыслимым испытанием. А если попробовать?
  2. Вы очень упрямы. Наверное, окружающие много раз говорили вам об этом. Но что вам до них, если знаете, как лучше!
  3. Тельцы ленивы, поэтому дай волю — пролежали бы всю жизнь на диване с пультом телевизора на животе. Но жизнь — жестока и несправедлива: приходится совершать насилие над собой и работать. Одна отдушина — всякого рода физические удовольствия. Гедонисты вы ещё те!

Близнецы

  1. Вы настолько непостоянны и специфичны, что окружающие часто не понимают, о чём вы говорите. Но это Близнецов не расстраивает и не пугает — это не их проблемы!
  2. Самая чудесная мелодия в мире для вас — звук собственного голоса. Поэтому вы, как правило, заглушаете все попытки высказаться других людей. Действительно, как можно перебивать такой «музыкальный шедевр»?
  3. У вас настолько много увлечений и хобби, что в результате вы не успеваете посвятить время хоть одному из них. Но ведь это не повод сократить их количество хотя бы вдвое, не так ли?
Рекомендуем:  Как рай стал адом: Эксперимент «Вселенная-25»

Рак

  1. Ваше настроение меняется несколько раз в день. А что — можете себе позволить! И пусть весь мир гадает, почему.
  2. Раки очень осторожны и нерешительны. Сто раз подумают, а потом… ещё раз сто раз подумают. Куда спешить, в конце концов?
  3. Вы уж слишком чувствительны. Любая мелочь, на которую кто-то другой и ни обратил бы внимания — выбивает вас из колеи.

Лев

  1. Вы очень эгоистичны. Думать о ком-то, кроме себя, Лев в принципе не способен. В крайнем случае, долго. Кто в лесу царь зверей — тот и самый важный!
  2. Если представитель этого знака Зодиака что-то задумал — расступитесь реки и горы. Он всё разорвёт в клочья, но достигнет своей цели.
  3. Желание быть в центре внимания доставляет Льву немало проблем. Скажем так, любви окружающих подобная черта не вызывает: кому охота иметь дело с тем, кто уверен, что является центром Вселенной?

Дева

  1. Все и всюду — не такие! Вы критикуете окружающих буквально за каждую мелочь. Неудивительно, что они — вовсе не в восторге от этого. Тем более невозможно предугадать, что вам не понравится в следующий раз.
  2. Вы слишком мелочны и придираетесь к любому слову или детали. Друзей такое поведение, естественно, не прибавляет.
  3. Большую часть времени Девы пребывают в состоянии пессимизма. Причём они каким-то образом заражают им окружающих.

Весы

  1. Если и существует ад на Земле — так это строить с вами какие-то планы. Весы не просто нерешительны, они — способны вывести из себя любого своими проволочками и отговорками.
  2. К сожалению, вы готовы отказаться от собственных убеждений просто ради того, чтобы сделать кого-то счастливым. Цель, конечно, благородная, но, может всё же другие что-то сделают и сами ради своего счастья?
  3. Ваша одержимость красотой — похвальна. Но дело в том, что она проявляется, как правило, когда смотрите в зеркало. Возможно, следует оглянуться вокруг — мир не менее прекрасен.
Рекомендуем:  Несколько очень метких цитат про каждый знак Зодиака

Скорпион

  1. Вы очень мстительны. Если кто-то причинил боль — превратите его жизнь в ад. Он горько пожалеет, что перешёл дорогу Скорпиону…
  2. Ваши манипулятивные тактики могут кого угодно довести до безумия. Так что лучше делать сразу так, как хочет Скорпион. Безопасней для здоровья, в крайнем случае.
  3. Вы не бываете в плохом расположении духа. По одной простой причине: для Скорпиона это — состояние души, он всегда в образе и всегда «в печали».

Стрелец

  1. Вы настолько честны и прямолинейны, что другим просто страшно рядом с вами. Ведь в любой момент Стрелец может «рубануть правду-матку», а этого никто не любит.
  2. Стрельцам нравится притворяться, чтобы разузнать всю правду. Цинично, но очень эффективно. Пока вас однажды не уличат и перестанут доверять…
  3. У вас имеется только две опции: делать что-то супер захватывающее или смертельно скучать. Хочешь или не хочешь, а приходится постоянно придумывать приключения.

Козерог

  1. Вы настолько контролируете себя и всё вокруг, что не можете расслабиться ни на минуту. У окружающих складывается впечатление, что они имеют дело с роботом. Но ведь вы живой человек — зачем прятаться?
  2. Козероги просто обожают говорить о грустных и негативных вещах. Они — самые первые читатели новостей о страшных убийствах и дорожно-транспортных происшествиях. Представители этого знака впитывают негативную энергию, как губка. Вопрос только: «Зачем?»
  3. Вы не видите ничего плохого в том, чтобы использовать людей в своих интересах. «Ведь никому от этого плохо не будет», — успокаиваете себя. Как знать, как знать…

Водолей

  1. Вы любите всем рассказывать о своей рациональности и объективности, в то время как спешите с выводами и расклеиваете ярлыки на людей направо и налево. Выглядит более чем противоречиво, не находите?
  2. Водолеи обожают мечтать и летать в своих Вселенных. Особенно — в рабочее время. Неплохое времяпровождение, если вы, конечно, не планируете продвижение по службе.
  3. Вы вечно рассказываете всем что и как делать, но никогда не прислушиваетесь к другим людям. А можно было бы — хотя бы из любопытства. Вдруг — понравится?
Рекомендуем:  Сила притяжения знаков Зодиака

Рыбы

  1. Рыбы часто утрачивают контроль над своей жизнью. Складывается впечатление, что он им не очень и нужен. Ну им видней — со дна океана…
  2. Вы так увлекаетесь своим «глубоководным плаванием», что напрочь не замечаете потребностей и нужд других людей.
  3. Временами вы бываете очень наивными. Это так задумывалось или случайно?

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button