Новолуние и солнечное затмение в Раке и их влияние на наше состояние!

Поскольку Солнце отвечает за проявление человека в этом мире, за его поведение, поступки, рациональную часть сознания, то в дни, близкие к затмению у людей могут наблюдаться не совсем адекватные реакции на события, человек может поступать необдуманно, хаотично. Но сейчас важно помнить, что происходит закладка вашего ближайшего будущего и вы можете повлиять на него сами — своими поступками, решениями и даже мыслями. Знак Рака активирует все вопросы, связанные с домом, родом, семьей. А еще Рак очень осторожен и нетороплив, его решения долго взвешиваются, им нужно вызреть — поэтому торопиться и суетиться с изменениями не стоит.

Овен

Для Овнов настает время что-то существенно менять, от чего-то избавляться. Вы можете в дни близкие к затмению твердо решить поменять место жительства, больше путешествовать. В дни близкие к затмению возможна судьбоносная встреча — с истинной любовью или верной дружбой. Не пропустите эту встречу — будьте открыты миру и людям. Расчищайте пространство вокруг себя — избавляйтесь от хлама, ненужных отношений, дурных привычек.

Телец

На Тельцов это затмение повлияет не сильно, в самый день затмения вам показан отдых — побалуйте себя тишиной и спокойствием, релаксирующими процедурами, делайте то, что хочется, а не то, что надо, пройдитесь по магазинам. Далее вы почувствуете, что у нечто новое в плане расширения вашего финансового влияния входит в вашу жизнь — могут открыться новые источники дохода, даже, обогащения — держите нос по ветру.

Близнецы

Близнецы в день затмения могут почувствовать, что их жизненная энергия резко пошла на взлет — захочется больше двигаться, куда-то бежать, чем-то заниматься. Ваша харизма тоже возрастет — вам захочется флирта, новых знакомств, отношений. Те, кто состоят уже в паре начнут трансформацию отношений, те, кто еще ищет свою вторую половину, могут встретить СВОЕГО человека именно в дни близкие к затмению. Новое знакомство изменит вашу жизнь к лучшему!


Рекомендуем:  Что партнер ждет от отношений с вами согласно знаку Зодиака

Рак

Самое сильное влияние затмение окажет на представителей знака Рак. В день затмения вы почувствуете острое желание поменять буквально все в вашей жизни. Но торопиться не стоит — прежде всего все обдумайте, поскольку вашим действиям сейчас будет присуща хаотичность. В ближайшие три месяца ожидайте обновления во всех сферах жизни — дом, работа, отношения, вы сами поменяетесь!

Лев

Львы могут почувствовать в день затмения невероятную усталость — и сейчас вам, действительно, лучше отдохнуть. А еще неудовлетворенность нынешним своим положением. Затмение станет для вас той точкой отсчета, начиная с которой, вы станете планомерно менять свою жизнь — прежде всего, избавляться от того что вас тяготило. В дни близкие к затмению вы можете четко увидеть новые возможности, использовав которые ваша жизнь буквально преобразится!

Дева

Дотошные и педантичные в обычное время Девы в день затмения (и близкие к нему дни) могут стать поверхностными и безответственными — и пустят свои дела на самотек! Надо ли говорить, что ничего хорошего из этого не выйдет! Под влиянием импульса вы можете совершить такие поступки, которые могут надолго испортить вашу репутацию как ответственного работника и человека слова. Поэтому поменьше поддавайтесь эмоциям — только голые факты, и ничего более. Ничего в своей жизни не меняйте, обещаний не давайте.

Весы

Весы в дни близкие к затмению могут понять, что пришла пора наводить порядок в делах — что-то реконструировать, менять стиль общения, поведения, вносить порядок в рабочее расписание. На рабочем месте проявятся ваши враги и вы поймете, кто ваши самые верные союзники. Можно упустить что-то важное и потерять доверие начальства. На ближайший месяц вам лучше уйти в тень, отдохнуть, поразмыслить, собраться с силами.

Рекомендуем:  Весы — знак баланса

Скорпион

В день затмения Скорпионам стоит подготовиться к накаленной обстановке на рабочем месте и в семье — вас будут то и дело провоцировать на скандалы. Будьте мудрее — ваша способность сглаживать острые углы не останется незамеченной — у вас может появиться мощный покровитель, который в ближайшем будущем может круто изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Вполне вероятно, что этот покровитель будет иностранцем (или приверженцем иной веры).

Стрелец

Кардинальные изменения ждут Стрельцов в плане финансов, работы. Трансформации претерпит и ваше ближайшее окружение — тут вас ждет череда разочарований, но если вы будете дорожить близкими, отсеются только те, кто к вам неискренен. В финансовом плане очень важный период — кто-то получит наследство, кто-то решится на кредит, ипотеку. Важно не упустить возможности поменять что-то в своей жизни.

Козерог

Козероги могут принять сразу несколько важных решений — кто-то решится сменить место работы (если работа давно не приносит удовлетворения — материального и морального), кто-то решит разорвать токсичные отношения. В любом случае, торопиться сейчас не стоит — тщательно все обдумайте — ибо ваше решение может очень серьезно повлиять на ваше ближайшее будущее!

Водолей

В день затмения у Водолеев возможны недопонимания с любимым человеком — но будьте уверены, все недоразумения и разногласия -лишь плод вашего воображения! В ближайшее время стоит сделать акцент на собственном здоровье — вероятно, высветятся ваши застарелые болячки и придется прилично потратиться на лечение. Зато именно сейчас у вас есть шанс разделаться с ними окончательно. Возможны кадровые перестановки на работе, смена графика работы, новые рабочие обязанности.

Рыбы

Рыбы захотят начать делать что-то новое в день затмения — что-то, от чего поет душа, радуется сердце и крылья вы растают за спиной. Творчество принесет вам эти ощущения — решитесь наконец начать рисовать акварелью, запишитесь в кружок танцев, начните писать стихи. В личной жизни будет повторение событий 19-летней давности. Если сможете вспомнить, что тогда происходило в вашей жизни, возможно, «эффекта старых грабель».

Рекомендуем:  Как древние вавилоняне смогли предсказать затмение 2017 года

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button