Календарь астрологических событий на июль 2019

Обратите внимание, что в июле, Меркурий начнет свой ретроградный цикл, он продлиться с 8 июля по 1 августа

Июль 2019 года насыщен различными астрологическими событиями. В этом месяце два затмения: полное солнечное — 2 июля и частичное лунное — 17 июля. Солнечное затмение не будет наблюдаться на территории России, его локация южная Америка. А вот лунное окажет более выраженное влияния. Особенно на представительниц прекрасного пола.

Лунное затмение 17 июля будет видно почти на всей территории России, кроме самых крайних восточных регионов (Чукотка, Камчатка, Дальний Восток). В мире затмение будет наблюдаться в Европе и Южной Америке, Азии и Австралии. Не планируйте на 17 июля важных встреч, переговоров, начало поездки или активный отдых. Лучше провести этот день в спокойном ритме.

В июле, Марс, Сатурн и Юпитер остаются в тех же позициях. Венера изменит свое положение только к концу месяца. Планета войдет в созвездие Рака 23 июля. Как повлияет Венера в этом созвездии на нашу жизнь? Прежде всего возрастет чувствительность и сентиментальность. Если вы занимаетесь практикой чтения мантр или медитацией, то можете заметить, что погружение во внутренний мир происходит легче, глубже. В период этого транзиты, для сохранения гармонии во взаимоотношениях, очень важно бережно относиться к эмоциональным связям, не забывать памятные дат, хорошо отзываться о родных и родителях, проявлять заботу.

Обратите внимание, что в июле, Меркурий начнет свой ретроградный цикл, он продлиться с 8 июля по 1 августа. Чаще повторяйте мантру «ОМ ГАНЕШАЯ НАМАХА».

В контексте саморазвития и работы с кармой, в этом месяце много значимых дат. Особенно для женщин. «ДЖАЯ ПАРВАТИ ВРАТ», длящийся с 14 по 20 июля, — это благоприятное время для женщин, позволяющее привлечь счастье, благосостояние и здоровье в дом.

Еще одно значимое событие это «МАНГАЛА ГАУРИ ВРАТ», который в этом году начинается 23 июля. Не пропустите возможность гармонизировать свою жизнь. В июле, продолжается работа с родовой кармой. Поэтому благоприятно посещать семинары и читать книги данной тематики.

Рекомендуем:  Вадим Зеланд: Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button