Как избавиться от кредитов: 5 шагов к жизни без долгов

Расскажем, как избавиться от кредитов законно и без СМС! Узнайте астрологические причины долгов и как распрощаться с ними на финансовом, эзотерическом и психологическом уровнях! Эксперт по саморазвитию расскажет, в каких случаях можно и нельзя подписывать кредитные договоры.

Многих волнует вопрос, как избавиться от долгов по кредитам, но при этом не жить впроголодь и не оказаться под прицелом коллекторов. При этом, у каждого свои кредитные истории. Например, мой знакомый пару лет назад взял у банка полмиллиона рублей на бизнес, а когда дело прогорело, стал скрываться от кредиторов.

Другая знакомая открыла на занятые деньги свою кофейню и успешно расплатилась с долгом в первый же год. Одна пара взяла займ на свадьбу и тут же отбила его с помощью подарочных конвертов. А другая молодая семья буквально не вылезает из кредитов — закрывает старые и тут же берет новые.

Реальность в том, что кредиты есть почти у каждого. Из 10 моих знакомых только один принципиально не берет в долг. Остальные или не видят в этом ничего плохого, или считают, что просто вынуждены занимать у банков. Давайте узнаем, так ли плохи кредиты, и как их проще выплатить.

Как избавиться от долгов по кредитам с помощью астрологии

Для начала рекомендую составить свою финансовую натальную карту. Вы узнаете, как звезды влияют на ваше отношение к долгам, что принесет вам кредит — нищету или успех, в какие дни лучше обращаться в банк.

Ведические знания помогут найти способ, как избавиться от кредитов максимально быстро. Для этого нужно узнать, какие действия или события приносят вам дополнительную прибыль. Эти факторы индивидуальны. Например, сторонний заработок может возникать, когда человек меняет свою внешность и имидж. Или когда занимается ремонтом и прибирается в доме. Но некоторым людям для получения денег нужно просто много и усердно работать.


Рекомендуем:  Как преодолеть ошибки Рода

Из натальной карты можно увидеть, насколько опасны долги именно для вас. Например, если в гороскопе есть влияние Раху на 6-й дом, такому человеку будет сложно расплачиваться по счетам.

Но даже если у вас в карте собраны негативные финансовые признаки, это не значит, что вам категорически нельзя брать кредиты. Просто нужно быть очень осторожным и продумывать каждый шаг. В вашем случае не стоит занимать для развлечения, покупки дорогой одежды или айфонов. Но если вы хотите вложиться в свое будущее, например, открыть свое дело, пойти учиться или пройти повышение квалификации, то тогда кредит полностью оправдан. Став профессионалом в своей сфере, вы отобьете стоимость вложений и заработаете больше.

Стоит упомянуть и тех людей, которых кредиты подталкивают на свершения и саморазвитие. Иногда человек может развиваться только в условиях стресса, недостачи. И тогда его либо преследуют неудачи, либо он сам создает себе трудности. В таком случае он может обрасти кредитами, а затем круто развиться, только чтобы отдать их.

5 способов избавиться от кредита:

1. Примите свои долги на энергетическом и психологическом уровнях

Прежде чем бороться с кредитами, вам нужно смело посмотреть в лицо своим финансовым страхам. Это станет подготовительным этапом к остальным действиям.

Признайтесь себе, что у вас есть долги. Затем выпишите, кому и сколько вы должны. Зачитывайте список вслух и прислушивайтесь к себе. Если где-то возникает боль или неприятные ощущения, продышите эту часть тела. Так вы переборете свои страхи, увидите реальную картину долгов и сможете относиться к ней без лишних эмоций.

2. Измените свое отношение к деньгам

Если вы погрязли в долгах, у вас наверняка есть негативные установки по отношению к деньгам. Возможно, вы считаете рубли, доллары и евро злом, а банки — демонами-искусителями.

Рекомендуем:  Ваша судьба записана на последней цифре вашего года рождения

Чтобы понять, как избавиться от кредитов, следует по-другому посмотреть на свои долги. Поблагодарите Вселенную за то, что она дает вам возможности решить свои проблемы и купить то, что нужно. Перестаньте ругать коллекторов, Германа Грефа, ипотеку и богачей. Пересмотрите отношение к банкам, кредитам и конечно, к самим деньгам.

3. Снизьте значимость финансовой темы

Вселенная работает по закону притяжения. Чем больше вы думаете или говорите о чем-то, тем больше места это занимает в вашей жизни. Поэтому нет смысла тратить все свободное время на гугление фраз типа«как избавиться от кредитов законно». Не стоит постоянно говорить про грабительские проценты, удорожание цен и нехватку денег.

Как же избавиться от мрачных мыслей и страхов? Каждый раз, когда вы начинаете панически думать о том, как избавиться от кредитов, занимайте себя другим делом. Только это должно быть что-то конструктивное —  не поход в ночной клуб, а зарядка, не просмотр сериала, а поиск подработки, не алкогольное застолье, а вышивка.

4. Продумайте план

Без четкого плана у вас не получится добиться своих целей. Если ваша цель — найти способ избавиться от кредита, вам нужно точно знать последовательность своих действий.

Продумайте, что именно вы можете сделать сейчас, через 3 месяца, полгода, год. Решите, сколько денег и по какой схеме вы будете отдавать. Просмотрите лучшие варианты, вдруг другой банк предлагает вам выгодное рефинансирование? Ищите необычные способы заработка, не отказывайтесь от возможностей, знакомьтесь с людьми и рассказывайте о своих талантах, продавайте собственные картины, найдите подработку по удаленке и т.п. Возможно, сложная ситуация с деньгами дана вам, чтобы вы проявили смекалку и вышли на новый уровень.

Рекомендуем:  Футурологическое мышление: что это и зачем?

5. Качайте чакры

За деньги, работу, карьеру и мастерство отвечает третья чакра Манипура. Если в ней не хватает энергии, вам будет не хватать денег. Но нельзя прокачивать только третью чакру, ведь в таком случае у вас будет перекос — избыток энергии в одной сфере и недостаток в другой. Поэтому вам нужно равномерно усиливать первые пять энергетических центров. Больше информации о каждой чакре вы узнаете из моих статей на сайте Лакшми.

Как нельзя избавляться от кредитов

  • Ни в коем случае не забивайте на долги. Даже если вы успешно прячетесь от коллекторов по съемным квартирам и не отвечаете на незнакомые номера, ваш долг никуда не денется. Он отразится не только на вашей репутации, но и на энергетическом состоянии. Вам будет казаться, что вы успешно обманули такой крупный эгрегор, как банк, но вы будете расплачиваться с ним на другом уровне. Из-за ваших страхов и внутренних переживаний вы будете формировать привязку к кредитору, по которой будет утекать ваша жизненная энергия.
  • Не используйте хардкорные заговоры или магические ритуалы как способ избавиться от кредитов. В лучшем случае они бесполезны, в худшем — способны испортить вам целое воплощение.

Друзья, а у вас есть проблемы с тем, как избавиться от кредитов? Есть ли у вас сейчас долги и сколько? Как планируете расплачиваться? Пишите в комментарии!

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button