Полнолуние 17 июня 2019 года: как провести день

Сутки полнолуния в Стрельце и две последующие недели его влияния — идеальный период для претворения в жизнь давних задумок и внесения корректив в текущие проекты

Полнолуние 17 июня, которое в 11:30 по московскому времени произойдёт в созвездии Стрельца, названо астрологами одним из наиболее энергетически значимых вселенских событий текущего года, что обусловлено совпадением этой фазы Луны в Огненном знаке с мощными аспектами планет Юпитера и Нептуна.

Расположившаяся в Стрельце полная Луна будет побуждать к поиску новизны во всех сферах жизни и поможет утвердиться в оптимистическом восприятии реальности, а активизированная фазой фоновая квадратура планет-гигантов усилит интуицию, прислушавшись к голосу которой многие люди смогут избежать ошибок в результате принимаемых сгоряча решений.

Сутки полнолуния в Стрельце и две последующие недели его влияния — идеальный период для претворения в жизнь давних задумок и внесения корректив в текущие проекты. Даже самые смелые идеи и далеко идущие планы в случае, если начать их реализовывать прямо сейчас, в ближайшее время дадут внушительные результаты, так как динамичный Стрелец сполна обеспечивает энергией, необходимой для их осуществления, а также склоняет к нестандартному мышлению и новаторскому подходу к любому делу.

Главное, на что настоятельно рекомендуют обратить внимание астрологи, — это детали, ведь именно мелочи в этот период помогут в короткий срок сложить целостную картину создавшейся ситуации и найти оптимальный путь её благополучного разрешения.


Полнолуние 17 июня: как провести день

Если что-то не устраивает в жизни, преследуют неудачи, то именно текущее полнолуние позволит откорректировать судьбу, и убрать моменты, мешающие успешному развитию.

Эмоции в этот день могут зашкаливать, что вполне естественно во время усиления энергетики импульсивного подопечного стихи огня. В сфере личных отношений люди станут более экспрессивно выражать свои чувства, что не всегда пойдёт им на пользу, поскольку это может спровоцировать конфликты.

Рекомендуем:  Перезагрузка для мозга: Почему сон важен для психики

Во избежание возможных ссор и неприятностей как в личной, так и в общественной жизни, людям, согласно предостережениям астрологов, необходимо:

  • Повременить с новыми знакомствами. Стрелец — знак коммуникабельный, но воздействие полной Луны в его созвездии может искажать восприятие намерений людей по отношению к вам, поэтому в итоге общение с новым знакомцем может разочаровать и оставить после себя неприятный осадок;
  • Перестать предъявлять слишком высокие требования к окружающим, так как на любые замечания в этот период их реакция может быть непредсказуемой;
  • Тщательно продумывать свои действия, корректировка судьбы возможна лишь при правильном настрое. А если слепо мчаться навстречу своей цели, то ночное светило, пребывая в таком решительном и поощряющем изменения знаке, как Стрелец, будет искажать энергетику действия, что в итоге может вывести вас на неверный путь.

Продуктивным и плодотворным период окажется для тех, кто 17 июня будет:

  • Больше прислушиваться к себе и своим желаниям: разобравшись в них, вы сможете выстроить правильные цели, достичь которого поможет энергетический заряд полнолуния;
  • Вносить коррективы в процесс реализации проектов и планов: под влиянием Стрельца многих людей будут посещать креативные, новаторские идеи, воспользоваться которыми необходимо для успешного воплощения желаемого в жизнь.

Что полнолуние 17 июня принесет знакам зодиака

Отдельно астрологи выделяют аспекты влияния полнолуния в Стрельце на людей, рождённых под разными созвездиями. На пике возможностей почувствуют себя знаки Огня: самим Стрельцам выпадет шанс провести этот день в общении с интересными людьми, которые могут сделать им заманчивое предложение, открывающее перед представителями знака отличные перспективы. Работа, проделанная сегодня Овнами и Львами, значительно приблизит их к осуществлению заветной мечты.

Земные знаки не откажутся провести время в компании близких людей, что, согласно астрологическим прогнозам, станет для них лучшим решением. Умиротворенным Тельцам следует устроить романтический сюрприз второй половинке, который обернётся для обоих членом пары приятным совместным вечером. Девам и Козерогам неплохо бы поговорить с родными по душам, внимательно слушая их советы, многие из которых могут оказаться весьма дельными.

Рекомендуем:  Футурологическое мышление: что это и зачем?

Быть более осмотрительными следует знакам Воды, чтобы их стремление броситься в омут с головой не привело к отрицательным последствиям. Раков Рыб астрологи не отговаривают от нововведений в собственной жизни, если они при любых обстоятельствах будут прислушиваться к голосу своей безошибочной интуиции.

Импульсивным Скорпионам необходимо несколько охладить пыл и терпимее относиться к близким в это период, ведь чем гармоничнее у представителей знака будут складываться отношения с окружающими, тем больше энергии у них накопится для претворения в жизнь их амбициозных планов. Знаки Воздуха ощутят сильную тягу к знаниям, им захочется познать все тонкости давно интересующих их вещей. Есть большая вероятность корректировки судьбы и начала полосы везения.

Близнецам и Весам звезды сулят расширение кругозора в кратковременной поездке к близлежащим историческим памятникам, Водолеям же пора перестать откладывать на потом приобретение навыков в принципиально новой для них деятельности.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button