Метатрон: Квантовоый переход сознания людей

Больше 2 млн людей уже перешли своим сознанием в более высоковибрационное пятое измерение

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы рассказать о первых результатах, о первой огромной волне квантового перехода сознания людей. Многие из вас задавали мне этот вопрос.

Родные мои, всё идёт самым наилучшим и благоприятным способом. Люди каждый день переходят на новые вибрации своего сознания и заякоряются в энергиях пятого измерения Земли.

У кого-то процесс перехода происходит очень ярко и красочно, а у кого-то более тихо и спокойно, но эти глобальные изменения внутри себя не заметить просто невозможно.

Вы все уникальны и неповторимы, родные мои, и не нужно вам ровняться на кого-либо из людей и сравнивать себя с кем-то. У каждого из вас свой неповторимый путь и опыт.


Как понять, что вы совершили свой внутренний переход сознания в пятое измерение Земли и для вас дороги вниз, в трёхмерный мир, больше нет — вы не сможете больше думать как раньше и вовлекаться в старые трёхмерные иллюзии, в программы системы и общества, в трёхмерные эгрегоры

Родные мои, в первую очередь, вы почувствовали внутри себя мощное внутреннее ведение, как будто кто-то «свыше взял штурвал и вас ведёт». Именно это помогает вам выйти из низких энергий, из трёхмерной игры, из шаблонов и образцов системы, чтобы стать свободным и «беспроблемным» Божественным существом.

Вы уже не видите мир страдания и боли, вражды и нужды, вы видите красоту и чудеса этого мира, видите справедливость и равенство, видите во всём мудрость и ценность… Вы счастливы от того, что просто живёте и у вас есть такая прекрасная жизнь. Вы от чистого сердца благодарите Бога за неё.

Рекомендуем:  Возрождение пламени Изобилия: Послание Богини Лакшми

Вы смотрите на мир глазами Бога, глазами своей Души. Вы видите в людях, в первую очередь, не их негатив и несовершенства, а их Божественную суть, проходящую множество самых разнообразных уроков на Земле, множество самого разного бесценного опыта.

Вы не можете больше винить в своей жизни, в каких-либо сложных жизненных ситуациях и проблемах, в трудных отношениях, кого-либо извне, вы чувствуете, как ваша внутренняя энергия отражается во внешнем мире, как то, что внутри, проявляется в вашей жизни, как люди отзеркаливают всю вашу земную суть, как всё едино и неразрывно в этом мире.

И самое главное, родные мои, всё это с вами происходит не на словах, а на деле. Все Вселенские законы, все ваши духовные знания стали для вас не сводом правил и ограничений, а превратились в саму жизнь, в её великое творение, когда вы осознанно смотрите на себя и всё вокруг и создаёте, творите свою жизнь, в ответе за каждый поступок, за каждую эмоцию и каждую мысль.

Любимые наши, мы очень рады за вас, что так много людей уже перешло своим сознанием на более высокие вибрации, в пятое измерение Земли, и смотрят по-иному на весь мир, на свою жизнь, — из самого своего сердца, а не через негатив эго.

Необходимо было для человечества, чтобы перешли хотя бы 144000 человек, но перешло уже больше миллиона людей, а к 25 декабря будет ещё больше.

Это огромное достижение для всего человечества, люди с новым сознанием на планетарном уровне повышают вибрации всех, а так же своим жизненным примером и своей внутренней энергией помогают пробудиться остальным. Это цепная реакция, это мощный пробуждающий процесс.

Рекомендуем:  Притча «Цена желания»

Человечество возвращается в Свет!

Ваш Метатрон,
Приняла Магда, 18.11.2018 г.

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button