Растущая луна в июне 2019: Что делать весь лунный месяц

Рекомендации астролога

А вы знали, что знак, в который Луна входит во время Новолуния, определяет весь лунный месяц? В текущем месяце таким знаком стал, пожалуй, наиболее стабильный из всех лунных знаков — Телец. Что это значит для вас и как получить от этого знака самое лучшее? В этой статье наши астрологи рассказывают о том, что несет с собой растущая луна в июне 2019 — читайте наши советы!

Растущая Луна в июне 2019: на что обратить внимание?

Стихия Земли, к которой принадлежит знак Тельца, задает атмосферу текущего лунного месяца: стабильность, сила, спокойствие. Земля дает вам свою мощную энергетику с единственной целью — ДЕЙСТВОВАТЬ. Это лейтмотив текущего лунного месяца.

Раскрывается энергия 5-й чакры — Вишуддхи, которая отвечает за горло и за самовыражение. Это значит, что сейчас самое время сказать о том, что вы долго держали в себе, сделать то, чего давно хотели. Подробнее о том, как работать с этой чакрой, читайте в статье по ссылке.

Новая Луна в Тельце благоволит новым начинаниям. Возможности окружают вас — оглянитесь! Пора перестать игнорировать знаки Вселенной и откладывать перемены на потом. Ваш потенциал максимально активизируется в этом месяце — не упустите свой шанс направить энергию в нужную сторону и осуществить кардинальные перемены к лучшему в своей жизни!


Обратите внимание, в каком доме находится Телец в вашей натальной карте — пришло время проработать сферу, за которую отвечает этот дом.

Телец — знак настойчивый и целеустремленный, поэтому растущая Луна в июне 2019 — идеальное время, чтобы действовать и двигаться по направлению к своей мечте. А чтобы ваша мечта стала реальностью, делимся интересной практикой исполнения желаний.

Рекомендуем:  Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Практика исполнения желаний на растущую Луну

Вам нравится читать интересные истории, где обстоятельства складываются таким образом, что жизнь героя меняется к лучшему и все его мечты становятся реальностью? Множество волшебных сказок и фантастических романов построены на этой особенности. А что если вы сами можете стать героем такой истории?

Все в ваших руках! Попробуйте мощную практику исполнения желаний, основанную на вашем полете фантазии. Умение фантазировать делает вас свободнее, счастливее и открывает доступ к источнику сильной энергии, которая поможет вам настроиться на воплощение мечты в реальность! И особенно сильна эта энергия в период растущей Луны.

Итак, возьмите тетрадь и ручку, выделите на практику полчаса—час (можете прерваться и потом продолжить ее выполнение, но обязательно закончите!), устройтесь поудобнее, чтобы ничего вам не мешало.

Подумайте о своем желании. Допустим, вы хотите отправиться всей семьей к морю, но обстоятельства не играют вам на руку: начальство не дает отпуск, не хватает нужной суммы и т.д. Вам кажется, что осуществить ваше желание сложно и даже невозможно, но что если вам поможет счастливая случайность? В вашей истории именно так и произойдет! Опишите это в своем рассказе.

Начните писать со слов радости: «Как же мне повезло!», «Вот это да!», «Это просто чудо какое-то!». А теперь опишите, что произошло — пишите так, будто ваше желание сбылось благодаря удачному стечению обстоятельств или даже… мистике! Закончите рассказ словами восторга: «Как же здорово все сложилось!», «Чудеса!» и т.д.

Например:

«Это просто чудо какое-то! Давно мечтаю отдохнуть у моря, сплю и вижу как мы всей семьей нежимся на пляже и наслаждаемся жизнью… И вот неделю назад звонит мне начальник и предлагает взять оплачиваемый отпуск на месяц! Вечером приходит муж с работы и говорит, что получил премию и повышение! А потом дочка прибегает — выиграла тур на Мальдивы, и как раз на троих… В общем, мы уже неделю отдыхаем на прекрасном курорте — моя мечта исполнилась! Как же здорово все сложилось!».

Рекомендуем:  Джо Витале: 5 шагов к осуществлению желаний

Перечитывайте свой рассказ каждый вечер перед сном, и вскоре вы удивитесь тому, какие возможности для исполнения вашего желания вам откроются!

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button