Прогноз в ченнелинге на Май 2019

Если что-то идет не так — в скором времени появится разрушающие подтверждения в вашей жизни. Обращайте на это внимание

Можно сказать, что энергии данного месяца на тонком плане выглядят окрашенными белым цветом. Это мощные энергии, идут они импульсно и этот белый свет (или цвет) ослепляет на некоторое время группы людей, которые прочно вовлечены в какие-то конфликты.

Что означает ослепляет?

Эти группы будут на некоторое время будто бы забывать «А вообще зачем этот конфликт? Почему я здесь? Что меня здесь держит в этой ситуации?» После этого будет идти внутренняя реакция системы человека. Эта реакция будет происходить таким образом, что человек начнет задействовать свою энергию или инстинкт самосохранения. И, в принципе, ментальная завязка на конфликт, или энергоинформационный якорь на конфликт, будет растворяться.

Хотя в этом месяце есть много всплесков национальной деятельности, которая ведет к конфликтам («борьба с чем-то»), так как эта борьба отвлекает людей от развития, будут идти вот такие пакеты, волны, которые будут на некоторое время останавливать вас от активного развития процесса конфликта. И потом те, у кого этот инстинкт самосохранения достаточно мощный, якорь завязки на конфликт будет растворяться.

Кто посылает эти энергии? Что нужно делать в течение этого месяца

Отвечаем на ваш вопрос. Есть Высшие Разумы, которые руководят развитием вашей цивилизации. Что нужно делать в течение этого месяца вне зависимости от того, куда вас несет, куда направлено ваше внимание, какую сторону вы принимаете?

Постарайтесь проанализировать: а почему вы именно принимаете эту сторону конфликта или ситуации. Если, например, вы видите, что ситуация, разворачивающаяся и вовлекающая вас, вашу семью, ваших родных и близких становится деструктивной для вашей жизни, разрушающей какой-то аспект вашей жизни, проанализируйте: почему вы здесь в этом месте и в это время, что привело вас сюда? Такой анализ поможет вам принять правильное решение как выйти из этой ситуации.

Рекомендуем:  Что такое просветление?

В этом месяце мае будет много нестандартных проявлений политических деятелей, государственных деятелей и создастся впечатление будто бы политики живут совершенно ином измерении. В принципе так и будет, они будут оторваны от реальности и с ними будет вестись активная работа по трансформации Сознания. На выходе ожидается результат, который будет более мягким, чем если бы не было этих энергий — проявился бы в более сильной форме этот конфликт. Поэтому все энергии месяца направлены на смягчение результатов конфликтных ситуаций, катаклизмов, каких-то отклонений от стабильности.

Самое главное, что нужно помнить: и этот месяц закончится

Но вам нужно не отвлекаться на тот фон, который будет идти от средств массовой информации. Вы помните, что вы здесь, в этом пространстве, вы решили, чтобы развиваться. Вашей ситуации не решит никто, кроме вас.

Принятие своей слабости, принятие того, что вы хотите кому-то что-то отдавать вне энергообмена – это разрушает вас. Следите за своим состоянием, следите за своими эмоциями. Все, что вам не нравится, означает: что-то идет не так. Если что-то идет не так — в скором времени появится разрушающие подтверждения в вашей жизни. Обращайте на это внимание. Будьте в спокойном наблюдении, стабильном эмоциональном состоянии.

И так как вы уже, возможно, получили информацию о том, куда вам двигаться дальше, начинайте хотя бы предпринимать какой-то шаг по раскрытию вашей уникальности во всем ее многообразии.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button