Как подтолкнуть мужчину к искушению по знаку Зодиака

Астрология для каждого представителя мужского пола заготовила свои методы

Мужчины, которые родились под разными знаками Зодиака, по-своему реагируют на женские уловки и методы соблазнения. Но чтобы его направить к решительным действиям, нужно вначале соблазнить выбранный объект. И сделать это нужно, подтолкнув к искушению, чтобы у мужчины возникло желание последовать за своей женщиной. Астрология для каждого представителя мужского пола заготовила свои методы.

Овен

Мужчина этого знак поддастся на искушение лишь в том случая, если женщина для него будет каждый раз разной. И причем, это должно проглядываться не только в манере общения, но и во всем внешнем виде. Чтобы женщина полностью соблазнила этого представителя, она должна быть в отличном настроении, выгодно себя преподносить и не навязываться. И главное, не нужно демонстрировать свои лидерские качества, этот знак подобного не потерпит.

Телец

Завязать с этим представителем отношения, а тем более, подтолкнуть к искушению, можно легко и просто. Достаточно его пригласить кафе или ресторан, и накормить вкусной едой. А еще можно приготовить дома романтический ужин и позвать его оценить все блюда. От этого предложения он точно не откажется. А если женщина вдобавок имеет красивую фигуру, то считайте, что вы добились своего. Эти мужчины не любят сложных ситуаций и проблем, поэтому на уют и комфорт они вполне согласятся.

Близнецы

Этого мужчину может только покорить умная и эрудированная женщина, которая способна поддержать любую беседу. Но и этим искусить его мало. Ему нужна не просто хорошая собеседница, а сексуальная партнерша, которая будет излучать положительную энергию. Мужчине достаточно оценить ее, чтобы понять, нужно ли ему продолжение.


Рак

Представителю этого звездного небосклона больше всего импонирует консервативная женщина в скромных рамках. Уметь быть тактичной, правильно вести себя в обществе и сдерживаться в чувствах — вот на что обратит внимание этот знак. Кажется, что с такими запросами его нельзя подтолкнуть к искушению. Но нет, всего этого ему не избежать, если женщина взвалит на свои плечи всю ответственность и станет лидирующим звеном в паре. И тогда для него хоть трава не расти!

Рекомендуем:  Лишь один знак Зодиака называют «Адвокатом дьявола»

Лев

Вдохновить и покорить этого мужчину может лишь та женщина, которая будет постоянно осыпать его комплиментами и боготворить все его действия. И только тогда, получится растопить его сердце. Но этого все равно будет мало для него, поэтому стать настоящим для него искушением сможет только красивая и элегантная женщина с мертвой хваткой. Но главное, с образом не переусердствовать, а то можно затмить представителя мужского пола, а он это вряд ли кому простит.

Дева

Чтобы искусить этого знака, потребуется много сил и времени. Они к выбору своей партнерши относятся крайне щепетильно, поэтому прежде, чем податься искушению, они должны вас изучить и рассмотреть подобно сканеру. Мужчины никогда не руководятся чувствами, а первое впечатление всегда оставляют при себе. Для него важно провести четкий анализ, который заключен в здравом смысле. А женщине нужно тактично ему намекнуть о своей готовности создать с ним уютное гнездышко. И все слова не забыть приправить ответными действиями. Иначе можно его разочаровать.

Весы

Для них не нужно разыгрывать целый спектакль с театрализованными действиями. Мужчина и так поддастся на встречу той женщине, которой будет симпатизировать. Но ей не нужно скупиться на эмоции и комплименты для него. Нежные прикосновения и своевременные объятия только укрепят доверия между партнерами. А в дальнейшем, чтобы его покорить, нужно быть настоящей искусницей в постели и придумывать различные способы удовлетворения. И женщинам стоит брать на себя инициативу, так как знаку свойственно постоянно колебаться и сомневаться в своих действиях.

Скорпион

Для этого страстного партнера нужна такая же женщина, как и он. Подтолкнуть его и соблазнить может только раскрепощенная и сексуальная натура, которая имеет весомое место в обществе. Но чтобы его не спугнуть своей напористостью, партнерше не нужно намекать о замужестве. Мужчины этого знака больше всего ценят свободу и ничего не значащиеся отношения. А если женщине такие условия вполне устраивают, то своей утонченной манерой и внешним видом получится его быстро искусить.

Рекомендуем:  Почему так непросто понять Рыб?

Стрелец

К этому мужчине не так просто подступится, потому, как он всегда ищет женщину с изюминкой. И независимо от того, в чем она в нее будет проглядываться — в манере одеваться или в национальности. Главное, чтобы она не была ни на кого похожей. А если мужчина сам поддался соблазну, значит, партнерша его чем-то зацепила и привлекла его внимание. Но чтобы он был с женщиной как можно дольше, никогда не нужно посягать на его свободу. Иначе своими действиями его можно вспугнуть.

Козерог

Мужчина этого знака больше всего оценит умственные и интеллектуальные способности своей партнерши, нежели ее утонченную фигуру. И если он увидит в объекте своей страсти целеустремленность, упорство и деловую хватку, то есть шанс его искусить. Разрабатывая новые проекты или принимая важные решения, всегда спрашивайте его мнение. Мужчина это оценит и станет еще больше доверять. А если это произойдет, то не за горами то, что он сможет подпустить свою симпатию к себе очень близко. А там дело за малым.

Водолей

Он прекрасно понимает, что легкая и энергичная женщина сможет принести в его жизнь разнообразие. И если мужчина увидел в этой женщине эти качества, то он начнет неустанно за ней наблюдать. К тому же, этот мужчина не строит далеко идущих планов и не терпит, когда его заставляют выбирать. А если ему женщина понравится, то он сам даст себя искусить и соблазнить. Только потом искусительнице не стоит останавливаться на средине пути.

Рыбы

Если женщина знает что-то о магии или оккультных науках, то ей не нужно будет разрабатывать различные стратегии или разбрасывать свои сети, чтобы его поймать. Мужчины любят легких и улыбчивых женщин, которые с уверенностью смотрят на окружающий мир. И если такая дама затронет его сердце, то он будет готов связать отношения и с замужней особой. Ведь все, что касается запрета, представителя очень прельщает и притягивает. И этот барьер и станет тем стимулом, когда мужчину можно подтолкнуть к искушению.

Рекомендуем:  Великая ночь Шивы: 4—5 марта 2019 года

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button