12 спиральных слоёв ДНК

Пробудить в себе спящий дух — архиважнейшая задача сегодня

Как свидетельствует традиционная наука, ДНК — это не только макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки), которая обеспечивает хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов.

С точки зрения философско-этической науки Дуэтика, ДНК — это дом нашей Ка или Духа — жизненной, божественной силы. ДНК — это также Дух Нашей Клетки.

Пробудить в себе спящий дух — архиважнейшая задача сегодня. Ибо вхождение в более высокую/утончённую мерность/плотность сопряжено с некоторыми трудностями синхронизации, обусловленной переходом к новой модели существования — радужно-кристаллической.

ДНК — внеземного происхождения

Как свидетельствует эзотерическая истина,  во Вселенной всё строится согласно определённым Энергоинформационным Матрицам (ЭИМ). Это своеобразный каркас, на который наслаивается материя. Биологическими ЭИМ являются молекулы ДНК и РНК, физическими ЭИМ являются так называемые Галографические Каркасы или ЭИГМ. содержащиеся в частицах (кварках и нейтрино). Данные матрицы есть материализованные Мыслеформы Абсолюта, по которым создаётся вся ткань мироздания.

Именно в космической пыли, образуемой микровзрывами Квазаров (звёзд без планетных систем) присутствуют соединения белка в замороженном состоянии. Это семена жизни, предназначены для планет с подходящими условиями, вступают во взаимоотношение со средой и дают толчок к зарождению живых организмов. Внутри этих белков есть энергоинформационные матрицы заложенные в ДНК и РНК, Генах, Метахондриях и Ядрах данных клеток.

Данная информация подтверждается научными данными, которые я приводил в своей статье ДНК и РНК. Эволюция в материи, а именно тем, что в межзвёздной пыли, что сбросил на Землю в капсуле космический корабль Stardust, исследовавший хвост кометы Wild 2 , были найдены следы глицина — аминокислоты неземного происхождения.

Подобные выводы были сделаны также при анализе фрагментов метеоритов из Голландии, Америки, Бразилии и Австралии: молекулы урацила и ксантина, входящие в состав ДНК или РНК — внеземного происхождения и они оказали большое влияние на эволюцию!

Иными словами, из Центра Галактики посредством метеоров и метеоритов на Землю направляется поток «космической пыли», содержащий белково-нуклеиновые соединения и одноклеточные зародыши, содержащие в ДНК Матрицы — Планеты развития живого. Такие потоки живой трёхмерной органики, которые формируются в Абсолюте перемещаются в торсионных вихрях в Галактики,и затем разумно направляются Садовниками к тем планетам, где создаются условия для жизни, её создание и развитие. Наша планета не исключение.

И вскоре, возможно, мы станем свидетелями зарождения новой, более осознанной и осмысленной жизни в гармонии.

Активация ДНК

Активация/раскрытие дополнительных спиралей/слоёв ДНК позволяет совершить переход наиболее комфортно, подготавливаясь к последующему вознесению.

И это вовсе не повторение мантрамов или аффирмаций, которые воздействуют прежде всего на ментальное тело. По аналогии, это подобно тому, как вы воздействуете на воду силой своей мысли — меняется структура, однако биохимический состав остаётся практически неизменным.

Весь процесс активации влияет на эфирное тело, как тонкий аналог тела физического, через разветвлённую сеть нади и крупных центров — чакр.

С помощью света, цвета и соответствующего ритма дыхания, благодаря направленному излучению и магнетизму мы, буквально, создаём новую симфонию, которая подхватывается «клеточным оркестром». А это позволяет совершить процессы трансформации красиво, качественно и безопасно, без астральных и ментальных искажений.

Рекомендуем:  Ретроградный Меркурий 5—28 марта 2019

В свою очередь, физическое тело постепенно принимает данный алгоритм, как необходимый и важный, меняя не только клеточную структуру , но и способ существования, биохимию, гормональные процессы.

Как свидетельствует эзотерическое знание, ДНК и РНК  имеют коды инструкций, содержащиеся в двенадцати спиральных слоях, которые можно раскрыть активируя процессы интеграции и слияния шишковидной и вилочковой желёз.


В настоящее время  в масштабе человечества, мы имеем всего 2 спирали ДНК, проявленные на уровне трехмерной реальности. Дополнительные 10-спиральные пространственные состояния существуют как взаимопроникающие верхние слои в более тонких сферах вибрации и частоты.

Информация о ДНК была зашифрована во всех древних текстах и трудах мудрецов для того, чтобы пробудившийся от спячки человек смог начать собственное восхождение на портал знаний, открывающий ему незримые границы собственного величия и могущества.

И пускай кажущаяся невозможность данного преображения не будет казаться непосвящённому читателю чем-то фантастическим. Ибо многомерная природа человека  вуалирует неиспользованный нами потенциал,  как созидательное творчество.

Двенадцать слоёв ДНК

Двенадцать слоёв ДНК — это двенадцать каналов передачи энергии, воспользовавшись которыми, мы преображаем свою суть согласно собственному намерению и Божественному замыслу.

Каждый слой ДНК несёт уникальную информацию, указывающую на возможности собственного самопознания, саморазвития и самосовершенствования, а также способности исцеления, обновления и омоложения, как потенциальной и циклической способности регенерации.

12 Слоёв ДНК словно 12 Лучей Света пронизывают пространства, плотности, измерения, преображая их согласно Свободного Выбора каждого индивида, а также совокупности общественной памяти.

Несмотря на то, что Вселенная насчитывает 36 Измерений (Пространственно-Временных Континиумов), Ядро Вселенной -это плазменная структура диаметром 12 млн. световых Лет, представляющая собой гигантское солнце. Ядро Вселенной относится к Плазменному миру 36-го измерения. Вокруг Ядра находится 12 Колец Великого Сечения. Каждое Кольцо является Плазменными Мирами с 35-го по 24-е Измерения. Это Аура Абсолюта. По аналогии, 12 слой ДНК — это аура Духа человека, его Божественной Светокопии.

1. Слой «Древо Жизни»

Это информация обо всех наших воплощениях, родовых и генеалогических связях, начиная от первочеловека Ивана или Адама. Это своеобразная мини-хроника Акаши отдельно взятой совокупности ум/тело/дух или конкретного человека. 1 Слой тесно связан с энергией 1 Луча Воли и Могущества, заключённых в нашем родовом древе, через Веру в собственные божественные возможности.

2. Слой «Жизненный Урок»

Это запись всех контрактов и ролей, взятых на себя нашей душой для проработки многочисленных  циклов пребывания/воплощения на планете Земля. То есть, отделение зёрен от плевел — это освобождение данного Слоя от всевозможных деструктивных программ — родительских, детских комплексов, социальных клише и стереотипов. А это, в свою очередь, инициирует раскрытие в нас действия Луча Любви-Мудрости через озарение.

3. Слой «Вознесение»

Раскрывает способы перехода  из линейной и трёхмерной голографической модели земного существования и плотности самосознания в многомерный космический континиум сферически расширенного сознания и возможностей. 3 Луч Активного Интеллекта, присущий нынешней арийской расе стимулирует в нас развитие адаптации к изменяющимся условиям с одной стороны и перехода к чувствознанию, как единению сердца и головы.

Рекомендуем:  Магия денег: как привлечь заветные купюры

Данный слой также показывает  возможности вибрационного соответствия земному понятию Мастер, Учитель, Йог, Мудрец и Просветлённый.

Активация данного спирального слоя ДНК также подготавливает нас к грядущим Волнам Вознесения на планете земля в её переходное время.

Следующие слои отображают тесную связь человека физического  с человеком духовным.

4 и 5. Слой «Ангельское Имя»

Объемлют такое понятие, как Ангел-Хранитель и являет собой передачу энергии от каузального/причинного тела души эфирному телу всё более расширяющейся связи личность —  душа, посредством развития чувствознания.


Выражение Солнечный Ангел — истинное название Души — эзотерический намёк человеку, который начинает осознавать себя духовной сущностью, соответствует преображённой Душе, внимающей своему Духу, при воссоединении всех её плазменных и кристальных тел света посредством четвёртого Луча Гармонии через конфликт, достигается выравнивание благодаря 5 Лучу конкретного Знания или Науки.

В этом смысле Дуэтика предлагает высвободить свой ангельский потенциал высшего “Я” для достижения гармонии между несовершенной личностью и её мудрым наставником.

6. Слой «Медитация и Молитва»

Это энергия 6 луча — Преданности и Идеализма, необходимой для того чтобы путём настойчивой практики пробудить Кристальное тело Света и нейтрализовать помехи эмоционального и ментального тел.

Когда одна группа ДНК работает вместе с другой, происходит чудо соединения, так как и слои и нити взаимодействуют парно, знаменуя и новые начинания и  необходимые завершения.

Открыв для себя Слой Вознесения, и позволив ему начать взаимодействовать со слоем Медитации и Молитвы, вы, завершая  очередной круг движения энергии, начинаете ощущать себя Мастером своей Жизни, разливая свою мудрость понимания всем стремящимся к преобразованию и саморазвитию.

7. Слой «Раскрытая Божественность»

Взаимодействует с пробужденной седьмой чакрой нашего тонкого тела — Короной или Сахасрарой — частью квантовой структуры всего мироздания, знаменуя высшую стадию в йоге — самадхи — стадию полного слияния  с божественным Первоисточником. Этот слой позволит вскоре всем нам использовать в большей степени праническую энергию наряду с фотонной энергий 4 и 5 пространственно-временных континуумов.

7 слой обусловлен энергией трансформации 7 Фиолетового Луча Церемониальной Магии, Порядка, Закона и Духовной Свободы. В Дуэтике этим Законом является главный,на мой взгляд, Закон Любви с её триединством Блага, Непричинения Вреда и Свободного Выбора/Свободной Воли.

8. Слой «Мудрость и Ответственность»

Является продолжением и дополнением предыдущего слоя, показывая нам точку достижения человека в его стремлении к совершенству.

В этом смысле 8 слой как и в полной мере непроявленный 8 Луч Творения, Творчества и Трансформации инициирует перенос энергии солнечного сплетения — энергии третьей плотности самосознания в четвёртый сверху и снизу центр/чакру сердца, образующую спираль бесконечности от сердца к голове — центр Любви, Понимания и зарождающейся Мудрости.

Рекомендуем:  Особые слова оживляют мертвые клетки

Множество учителей приходивших на Землю  с пламенем Прометея, приносили Свободу и Знание всему человечеству.

Мудрость и Ответственность — ключевые слова на священных свитках человека, его  собственных Хроник Акаши — причинного/кармического/каузального тела с записью всех жизненных воплощений.

9 Слой «Исцеления»

Это слой «Пламени Расширения» — Пламени Преобразования и Исцеления. 9 Слой Исцеления тесно связан с пробуждающимся к влиянию 9 Луча человечеством через Сотрудничество и Единство.

В ДНК 9 Слой играет роль смычка, ударяющего по струнам (остальным слоям), творя мелодии вечности, известные нам как лучшие классические произведения великих композиторов и музыкантов.


Открыв для себя клеточное сознание тела, благодаря данному слою, мы сможем прочувствовать танцевальный ритм мембранно-клеточного оркестра с музыкальным попурри из знакомых звуков и аккордов, гармоничных и радостных в своей беспредельности и задорности.

Девятый слой тесно взаимодействует  с предыдущими двумя, представляя целительную триаду, а также связан со всеми остальными, включая Слой Бога.

10. Слой «Источник Божественной Сущности»

Это спиральный уровень новых начинаний и преображений, божественных инициаций или посвящений. Он снимает оковы материальности, тесно стягивающие и ограничивающие душу человека  в свободном порыве к просветлению.

11. Слой «Мудрость Божественной Женственности»

это слой изначальной материнской энергии планеты Земля, которая сейчас в периоде галактического сдвига и прецессионного выравнивания проходит через своё новое рождение, сбрасывая все нечистоты Терры и входя в новое одухотворённое одеяние Геи.

И произойдёт это благодаря свободной воле миллионов людей её населяющих, откликнувшихся на последний зов к спасению и осознающих свою непосредственную причастность к её жизнедающей энергии любви через ответственное отношение к своим мыслям и действиям.

12. Слой Бога

это слой Необъяснимого и Загадочного, Тайного и Трепетного Образа, завораживающего своей безграничной Властью и Непостижимостью.

Это глубинный слой Творца и Создателя всего Сущего. Он вмещает в себе все предыдущие уровни/слои, инициируя нас на совершение квантового скачка без страха и упрёка.

12 слой — это слой достижения самоидентичности со своей Божественной Светокопией, Слой  целостности и всеобъемлющей гармонии.

Все 12 Слоёв взаимно обусловлены. Все они важны в процессе духовной эволюции.

Поэтому так важно осознать связь ДНК с центрами тела и использовать их активацию, подготавливая себя к существованию в стремительно изменяющихся условиях.

Чакры и ДНК

Каждый центр тела в той или иной мере является приёмником и передатчиком энергией вышеописанных спиральных Слоёв ДНК.

Я схематически представил данную связь с определением направления действий, необходимых для  качественного раскрытия 12 Слоёв ДНК.

Если данная информация резонирует с вашим самоощущением, тогда мою помощь вам можно считать своевременной и важной.

Пусть каждый день вашей жизни, прожитый осознанно и с верой в реализацию лучшей версии самого себя, будет тем ежедневным достижением, которое сделает вашу духовную эволюцию уникальной и наполненной радостью творения.

Сергей Колеши

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button