Какие качества характера дает Солнце?

Солнце — это планета, которая своим движением призывает нас бодро, оптимистично действовать. Как только Солнце поднимается над горизонтом, уже не поваляешься. Желание действовать — это желание жить. Если человек не хочет действовать, значит, он не хочет жить. Конечно, кажется, что в лени тоже есть свои преимущества. Например, разве плохо немного больше поспать?
Некоторые люди думают, что они найдут радость и счастье, добьются чего-то хорошего, не имея никакой нацеленности в жизни.

Иметь желание действовать и означает жить. Желание действовать определяется наличием у человека цели: если есть цель, значит, есть желание действовать и жить, нет цели — нет желания действовать и жить.

Чтобы понять цель своей жизни, нужно для начала хотя бы немного стремиться быть счастливым. Само по себе стремление к счастью даже у низших живых существ выражается как стремление к свету, к Солнцу. Так, растения, животные, люди всегда направляют свой рост и взор к солнышку. Солнечная энергия — это энергия счастья. Когда человек понимает, какой глубокий смысл имеет свет Солнца, он понимает, что такое счастье.

Некоторые думают, что счастье — это поспать, вкусно поесть, посмотреть телевизор, посидеть в интернете и т. д. Такое понимание счастья гасит жизнь человека, и он становится все слабее, в его организме копятся болезни. Однако настоящее счастье ощущаешь, когда жизнь расцветает, а не гаснет. Настоящее счастье начинается, когда нас тянет встать пораньше.

Какие же качества дает Солнце?

При хорошем и сильном Солнце в гороскопе человек получает следующие черты характера: способность быть лидером, способность трудиться с любовью, чистоту разума, рассудительность, правдивость, силу воли, стремление к справедливости, стойкость, искренность, благородство, самодисциплину, великодушие, терпение, склонность прогрессировать, человечность, способность быть позитивно настроенным, щедрость, жизнерадостность, правильную самооценку, новаторство.

Рекомендуем:  Как с нами общаются высшие силы

Человек получает отрицательные качества в результате нежелания жить для других людей и отсутствия солнечного настроя. Сильное Солнце плохого качества дает экстравагантность, гордость, надменность, амбициозность, переоценку своих возможностей, враждебный настрой, высокомерие, эгоцентричность, неуважительное отношение к окружающим, склонность к насилию, недооценку окружающих людей.

Слабое солнце плохого качества дает безответственность, безволие, сниженную самооценку, низкое положение в обществе, разочарованность в деятельности, излишнюю доверчивость, склонность к обману, склонность иметь вредные привычки, апатию, трусость.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button