Притягиваем удачу на весь будущий год

5 дел, которые обязательно нужно сделать в Рождество 

Рождество — замечательная возможность позаботиться о том, чтобы удача сопровождала нас весь год. Для этого в преддверии рождественского праздника следует совершить всего пять нужных дел.

Начиная год, мы ожидаем, что жизнь наша в наступившем году непременно измениться только к лучшему. Но надеясь на чудеса, следует и самим прикладывать к усилия, чтобы благоприятные перемены случились поскорей.

Какие дела нужно сделать в ожидании Рождества?

  1. Постарайтесь усилить свои молитвы. Новогодние торжества с их суетой не слишком располагают к уединению и молитве. Но именно в преддверии Рождества следует ежеутренне и ежевечерне молиться и приготовиться к исповеди. Непременно следует посетить службу, проводимую в Сочельник.
  2. Рождественские праздники — особенная пора, когда все верующие славят и радуются рождению Христа. Самое время вспомнить о благотворительности, позаботиться об одиноких, отвезти подарки детям-сиротам, помочь инвалидам. Добрым поступком будет сдача крови в донорских пунктах. Словом любая помощь в эти дни будет, несомненно, добрым делом.
  3. В преддверии праздника стоит хотя бы на время оставить мысли о работе и уделить время семье. Используйте время для украшения дома. Причем делать это нужно всей семьей. Особенно красиво следует украсить помещение, где планируется празднование Рождества. Стол следует укрыть праздничной скатертью, расставить свечи и непременно в вазу поставить несколько еловых ветвей.
  4. Накануне Рождества стоит помириться со всеми, кто нанес вам обиды. Простите обиды и не таите зла. В Рождество нельзя входить со злыми мыслями. Иначе удача попросту от вас отвернется.
  5. Приготовления к Рождеству — это не только подготовка праздничного застолья. Непременно следует разучить с детьми колядки. Ведь это отличный способ поздравить с праздником близких.

Когда приготовления завершены, можно попросить ангелов подарить вам удачу на весь год. По поверьям человек, совершивший в канун Рождества семь добрых дел, может просить Небеса об исполнении заветного желания. Чтобы делание было исполнено, следует подарить 7 непременно полезных даров. В старину, в качестве подарков принято было преподносить полотенца, сопровождая подарок словами:

«Полотенца дарю, умирать погожу, добром зло исправлю, к счастью род мой (семью мою) направлю»

Рождество считается удачным временем для различных покупок. Тем более, что приметы четко указывают, что приобретенные в Рождество вещи, становятся энергетическими магнитами, притягивающими к дому и живущим в нем людям материальное благополучие и процветание. Главное не забывайте подавать в Рождество милостыню, дабы просящие смогли за вас помолиться.

Рекомендуем:  В декабре Небеса открыты и вы можете поговорить со своим ангелом-хранителем

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button