Зимнее солнцестояние: Инструкция

Чтобы в предстоящем году вам всегда и во всем сопутствовала удача, чтобы все начинания складывались успешно

Многие из вас уже навели порядок в доме, освободили мысли, — можно идти дальше. Кто не успел, — ничего. Но на будущее обязательно планируйте такое очищение перед значимыми днями. Например, кто будет создавать Карту Желаний в феврале, — почистите дом заранее.

И пусть это войдёт у вас в привычку: регулярное очищение внешнего и внутреннего, — уже только от этого качество жизни изменится.

Солнцестояние

  • Наступит ночью с 21 на 22 декабря;
  • Полнолуние наступит 22 декабря в 20:47;
  • Феячить два дня: 21 и 22 декабря.

В ночь с 21 на 22 можно выкладывать на окно свои амулеты, камни, кошельки, рядом с ними — деньги. Пусть лежат и весь день 22, — энергию Солнышка возьмут. В ночь с 22 на 23 — уже все убрать.

Эти дни 21-23 декабря, особенно 22 декабря! нужно провести спокойно, размеренно. Не вздумайте устраивать ссоры и разборки! Как бы вас ни провоцировали, — Полнолуние ж, помните, да? — держите себя в руках. Никому не позволяйте нарушить вашу внутреннюю гармонию и настрой!

Про ритуалы

Любой ритуал можно выполнять 22 декабря в любое время, исключая период холостой Луны 17:21 — 19:28 по мск (для своего часового пояса прибавляйте разницу по времени). Самая сильная ночь — 21-22, но можно и с 22 на 23 тоже.

Выбирайте один или несколько ритуалов из подборки

Очень прошу вас внимательно читать этот пост, обратить особое внимание на даты, пропустить информацию через себя. Сложным все кажется только на первый взгляд. Если вы поймёте смысл этого дня, прочувствуете его силу и энергию, то все сразу станет понятным.


Рекомендуем:  Лиза Вебер: Сменить яньскую роль на иньскую

Не волнуйтесь, если что-то перепутаете, забудете. В любой ритуал можно вкладывать что-то своё, частичку себя. Креативьте, творите и вытворяйте, волшебничайте и феячьте, и, самое главное, — удерживайте это внутреннее состояние. Состояние Богини, настоящего Волшебника.

Помните, что по преданиям  22 декабря рождается новая Вселенная? Можно провести ритуал, чтобы в новой Вселенной все желания были исполнены!

Другими словами, нужно заявить о своих желаниях, чтобы они были услышаны и записаны в матрице мироздания.

В ночь 21-22 зажгите свечи, идеально 12 — по количеству месяцев в году. Но мало у кого есть такая возможность) можно ограничиться одной или тремя. Вам предстоит задумать не менее 300 желаний! Больше — можно. Меньше — не надо. Записывать их не обязательно, но желательно. Самое главное, — формируйте картинку мысленно, будто ваши желания уже исполнены. Вы должны очень сильно хотеть этого. Да, вы устанете, потратите много сил этой ночью. Но оно того стоит!

Утром, 22 декабря, как проснетесь, — обратитесь к Солнышку (если Солнца не видно, то лицом на Восток): поблагодарите Светило за все то хорошее, что есть в вашей жизни и попросите помощи в будущем.


Загадайте желание, самое сокровенное, — постарайтесь упомянуть как можно больше деталей. Представьте, будто бы желание уже исполнилось. Что вы чувствуете? Пусть ваше воображение рисует счастливые картины.

Загадываете в настоящем времени: у меня есть (я обладаю) то-то и то-то, как уже свершившийся факт. Исключите слова и мысли: я хочу. В этот день хорошо загадывать желания про обновление жизни, привлечение чего-то нового.

Стакан воды для привлечения удачи

Чтобы в предстоящем году вам всегда и во всем сопутствовала удача, чтобы все начинания складывались успешно, ведь именно этого нам порой нахватает для реализации задуманного, — проведите следующий ритуал.

Рекомендуем:  Полнолуние 17 июня 2019 года: как провести день

Налейте утром, 22.12, стакан воды, поставьте на окно. Вечером, ДО темноты, на закате Солнца, проговорите прямо на воду:

«Вода силу новорождённого Солнца в себя впитала,
Мне эту мощь и энергию дарит.
Когда Солнце больше светить начнет, — Моя удача прибывать будет.
Ночь на убыль — неудачи прочь!»
Воду сразу же выпить.

Ритуал на исполнение желаний

В течение 22 декабря выделите 20-30 минут на ритуал со свечой. Зажгите восковую свечу соответствующего цвета вашему желанию, если нет, — тогда желтую. Приготовьте жаропрочную ёмкость. Запишите свое заветное желание на листочке. Сверните лист в трубочку, подожгите ее с одного конца и, пока горит, произнесите:

«Все то заветное, что в душе моей,
Что в душе моей, — то в огне.
Все то, что в огне, — то пламя поглотит.
Все, что пламя поглотит, — то в Космос пойдёт.
Все, что в Космос пойдёт, то до Высших Сил дойдёт!
А от них назад придёт, — воплощенное!
Пусть идёт, исполняется, сбывается!
Да будет так!»

Пусть листок догорает в огнеупорной посуде. Пепел развейте по ветру, — запустите во Вселенную задуманное. Ваше желание, намерение наполнятся магическими энергиями Зимнего Солнцестояния!⠀

Ритуал с лавровыми листами

После очищения дома, перед началом нового года, настало самое время защитить ваш очаг и привлечь позитивные энергии. В этом поможет лавровый лист, почитаемый за сильные свойства с древних времен. ⠀

Лавровый оберег для защиты дома, привлечения удачи

У входа в дом, ВНУТРИ дома, под ковриком расположите 4 листика лавра так, чтобы черешки (веточки, основание листа) были направлены друг к другу, собраны в одну точку. А кончики листков смотрели на четыре стороны света. Как листик клевера. Мысленно просите лавр оградить дом и всех домашних от неприятностей, ссор, болезней. Менять можно в Дни Равноденствия или Полнолуние. Старые листики после использования обязательно благодарите за работу и утилизируйте (сжигайте).

Рекомендуем:  Мир зазеркалья: секрет зеркала

Желаю вам исполнения самых сокровенных желаний и реализации самых смелых целей!

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button