Заканчивается период ретроградной Венеры

Именно в этот период проще всего протянуть руку на встречу дорогому человеку, и осознать — он лучшее, что могло произойти в жизни. Одиноким сердцам планета любви даст шанс встретить свое счастье

Это был период бескомпромиссной, болезненной правды. Ретроградная Венера помогла расставить все по местам, выявила все подводные камни отношений. Она была довольно строгой, не прощала ошибок и призывала нас к радикальным действиям. Теперь планета любви смягчится!

Начинается новый этап возвышенных чувств и простого земного счастья. Этому, как ни странно способствует и Марс, который 16 числа переходит в спокойный знак Рыбы. Вода охладит его воинственное настроение и успокоит.

Больше всего влияние Марса почувствует сильная половина человечества. У мужчин пропадет агрессия, работа больше не будет занимать все мысли, а личные отношения наоборот выйдут на первый план.

Прямое движение Венеры: что нам ожидать?

Планета любви начнет двигаться прямо относительно земли в знаке Весов. Это в первую очередь стабильность и некая решительность, опять же благодаря Марсу. Именно 16 ноября можно ощутить на себе изменения в первую очередь в эмоциональном плане.


Как будто глоток холодной воды после долгих странствий по пустыне. Венера и Марс образуют странный, но крайне положительный тандем. Они гасят человеческие страхи, освобождая наши истинные желания.

В плане бизнеса — некий спад, можно расценивать как передышку перед решающим рывком. Не может человек быть в постоянном напряжении и сейчас Вселенная дарит нам долгожданное спокойствие.
Просто не хочется думать о работе, проблемах, дела сердечные займут львиную долю наших мыслей. Партнеры, которые давно в паре смогут забыть старые обиды и возродить былые чувства. Венера подарит влюбленным нежность, желание простить. Именно в этот период проще всего протянуть руку на встречу дорогому человеку, и осознать — он лучшее, что могло произойти в жизни.
Одиноким сердцам планета любви даст шанс встретить свое счастье. Усилит интуицию и позволит сразу определить твой это человек или нет.

Рекомендуем:  Возрождение пламени Изобилия: Послание Богини Лакшми

Планета любви: прогноз для знаков зодиака,

Венера — покровитель любви и гармонии. Находясь в созвездии Весов, она дарит нам равновесие, дает возможность выбора и делает мысль ясной. Конец ретроградного движения — это рассвет ее силы, и каждый знак зодиака ощутит это на себе по-разному.

Любимчики Венеры — Тельцы и Весы получат мощную энергетическую подпитку. Отойдут в сторону любые болезни, и мир покажется куда красочней. Именно этим двум знакам зодиака удача будет сопутствовать в любом деле.

Стрелец же находится под мощным покровительством Юпитера, поэтому все тревоги и заботы обходят его стороной. Венера же в свою очередь добавит ему романтичного настроя, беззаботности и легкости. Время просто наслаждаться жизнью и собирать подарки Вселенной.

Деятельные Овны, Львы и Водолеи почувствуют некий энергетический спад. Но это только к лучшему, им необходима перезарядка и время для переосмысления. В этот период лучше сосредоточится на делах семейных, и отпустить проблемы. Спокойствие — их главный союзник. А время все расставит по своим местам.

Близнецам и Скорпионам Венера в разы усилит интуицию. Марс же сменит вектор их мышления в более спокойное русло. Эти знаки зодиака смогут справиться с любой ситуацией благодаря коктейлю из логического мышления и интуиции.

У Дев и Козерогов появится повышенная чувствительность, некая сентиментальность. Дела, работу и подписание важных контрактов лучше отложить на некоторое время. Зато это самый подходящий период наладить личные отношения, открыть душу и рассказать партнеру о своих чувствах.

Для Рыб и Рака события входят в привычное русло. Можно тихо плавать в своем собственном океане чувств, никуда не спешить. Под покровительством Марса и Венеры мечты Рака и Рыб сбываются, а настоящая любовь расцветает.

Рекомендуем:  Мужчины, которые встречаются с пухленькими женщинами, счастливее!

Элеонора Соколова

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button