Возрождение пламени Изобилия: Послание Богини Лакшми

Первое, что я должна вам сегодня сообщить это то, что энергию изобилия убивает чувство неудачи

Я Есмь Богиня Лакшми — Владычица и Хранительница Пламени Изобилия. Я приветствую вас моя Дорогая Семья. Я почитаю и люблю вас и вашу жизнь, ваши задачи и алхимию вашего Урока. Поэтому сегодня я отвечаю на ваши призывы и вновь даю вам энергию и небольшой урок Изобилия. Я веду вас и поддерживаю и буду помогать вам в дальнейшем активировать и возрождать Священной Пламя Изобилия.

Моя задача заключается не в том, чтобы дать вам это Пламя, а в том, чтобы научить вас вновь Хранить его в своём сердце и в своём Доме. Мне известны все ваши трудности, все ваши страдания, мысли и чувства.

И первое, что я должна вам сегодня сообщить это то, что энергию изобилия убивает чувство неудачи. Ощущение неудачи — это самая плохая энергия из всех. Она опасна для жизни Пламени Изобилия, которое является очень тонким и чувственным Пламенем. Мы много говорим о том, что истинное Божественное Изобилие приходит из Пробуждённого Сердцем.

Казалось бы все вы — Возлюбленные Человеческие Существа прекрасно понимаете о чём идёт речь, и всё же вы не можете полностью вспомнить и понять эту истину.

Важнейший канал изобилия находится в вашем сердце-это канал вашего Божественного Достоинства. Много лет этот канал в вас сознательно блокировался, и даже много ваших жизней. Конечно это не ваша вина, точнее это не вина, а ваш договор, который был действителен для вас до срока истечения вашей кармы.

Дело в том, что энергия изобилия не может полностью пройти в вашу Душу, пока заблокирован ваш канал Божественного Достоинства. До тех пор пока вы не научитесь каждый день восхищаться собой, своей Божественностью, Силой и внутренней Гармонией и Красотой вашего всетворящего Начала — вам будет очень трудно жить в этом мире.


Каждый день необходимо уделять внимание энергии своего Божественного Достоинства -это первое, что вам всем, Дорогие Человеческие Существа необходимо в себе возродить. Когда вы осознаете себя Совершенными Владыками и воссядите на свой Звёздный Престол Изобилие само придёт в вашу жизнь.

Рекомендуем:  Ключевые женские энергии: Лакшми, Сарасвати, Дурга

Для того, чтобы Пламя Изобилия поселилось в вашем сердце и в вашей семье вам необходимо трудиться Духом, и слушать меня внимая моим советам. Почти всем человеческим существам не хватает настойчивости. Вы слишком быстро опускаете руки. Но вы должны поставить перед собой цель — навсегда избавиться от нищеты, зависимости и рабства вашей души, которое неизбежно в состоянии уныния, апатии, страха и неудачи диктуемых вашим подавленным

Достоинством, о котором вы забыли и повреждениями в вашем Канале этого Достоинства. Я буду вас вести и обучать тому как Хранить Священное Пламя Изобилия, и как ухаживать за его драгоценной энергией, которой пользуется вся Вселенная, и все существа. Если вы будете внимательно меня слушать и выполнять все мои советы и рекомендации, то очень скоро вы откроете для себя ваши новые возможности на пути и обретёте не вспышку энергии изобилия, а его постоянные качества и непрерывный свободный и щедрый поток.

Энергия Изобилия уже пришла в ваш дом. Это очень подвижная, отзывчивая и мощная энергия. Она мгновенно реагирует на ваши запросы и слышит вас на любом расстоянии. Чтобы энергия изобилия была с вами непрерывно, в вас должно разгореться её Священное Пламя. Необходимо разблокировать, исцелить и полностью активировать канал вашего Божественного Достоинства.

Не думайте, что только в вас страдает этот канал. У разных людей его дезактивация проявляется по разному и проблемы с энергией изобилия это ещё не самый худший вариант. Очень важно научить своё сознание жить в состоянии постоянно открытых возможностей и Космической Любви -это состояние, в котором вы практически не ощущаете своей слабости и уязвимости, это состояние ваше очищенной Божественности, в котором вы знаете, что Любовь Вселенной всегда предлагает вам массу вариантов развития событий и у вас ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД из любой ситуации.

Чтобы энергия Божественного Изобилия действительно стала в вашей жизни вашим прекрасным спутником и неотъемлемой частью вас самих, важно накопить в себе ту энергию, которая позволит вам стать Волшебниками своей Судьбы и вместо того, чтобы ждать перемен создавать их своей Радостью и Могуществом.

Ещё одна важнейшая энергия — это Энергия Осознания Святости всего, что вы получаете в Дар от Бога. Будь то деньги, продукты, одежда или что-то ещё.

Это ваше БЕРЕЖНОЕ отношение ко всему, что вы имеете в вашей жизни. Всё, что у вас есть, каждая крупица вашего материального имущества это энергия Любви Бога. Это святая энергия. Всё, что вы получаете каждый день с воздухом, водой и пищей это Любовь Создателя. И каждый день Он посылает вам свою проявленную Любовь и желает только одного, чтобы вы научились истинно ценить сердцем, то что вы обретаете каждый день, и БЛАГОДАРИТЬ.

Рекомендуем:  Тайные общества: Свидетельства секретных палеофизических исследований

И вот мы подошли с вами к великому триединству Святой Энергии Изобилия. Три основных качества Световой Силы Бога, из которых сотворена энергия изобилия, и каждое из которых является проявлением Высшей Любви к вам — Энергия Достоинства, Энергия Святости и Бережного Отношения к Дарам Бога, и Энергия Благодарности.

Вот три основных принципа, которые вам необходимо полностью возродить в своём сознании, для того, чтобы навсегда избавится от призраков бедности и нищеты. Для того, чтобы пробудить своё Достоинство медитируйте каждый день на это забытое чувство, представляйте себя Богом или Богиней, который умеют творить чудеса. В своём воображении творите своей Божественной Силой, своим пробуждённым Достоинством всё что вам необходимо. Научитесь вновь ценить всё что вам даётся. Никогда не выливайте чистую воду. Старайтесь не пролить ни капли. Если воду нельзя пить отдайте её животным, вылейте в цветок или в землю.

Так же поступайте со всеми продуктами, которые приходят к вам. Цените и любуйтесь тем, что вы имеете. Бережно относитесь к хлебу и каждой крупице пищи. Прикасайтесь к ней с большой любовью в сердце и с большой благодарностью за то, что она у вас есть. Никогда не выбрасывайте продукты, даже если они испорчены. Лучший вариант это закопать в Землю, отдать животным или птицам.

Каждый день Благодарите за всё, что у вас есть. За каждый кусок хлеба, ибо это проявленная Любовь Бога, которую Он трансформирует для вас в плотную форму вашей пищи не только для того, чтобы вы не умерли с голоду, но для того, чтобы вы наслаждались жизнь на Земле и ценили аромат и вкус, ценили любовь и заботу, ценили в своей жизни и в своём сознании Священное Пламя Изобилия. Не допускайте в Доме никаких застоев, гниения и затухания. В вашем Доме никогда не должно быть застойной воды. Всё это очень сильно отпугивает и дисквалифицирует энергию Изобилия. Энергия Изобилия живая и разумная. Она очень любит когда её замечают и благодарят. В ответ она начинает очень быстро развиваться. Но, так же быстро может покинуть вас если ваше сознание вернётся на прежний уровень.

Рекомендуем:  Встречи не бывают случайными: 6 видов космической связи между людьми

Алтарь Изобилия должен быть свободным и чистым всегда. Если он будет грязным, пыльным, заваленным разными вещами, даже вашими самыми любимыми, если вы навалите на него огромное количество денег и самых лучших продуктов -энергия не пройдёт. Место где вы решили создать свой Магнит Изобилия (Алтарь) должно быть как можно более свободным и чистым. Как я уже говорила энергия Изобилия это одна из самых подвижных энергий, она будет непрерывно поступать в вашу жизнь если подвижными вы сделаете себя и свою собственную эволюцию.

Энергия изобилия, как и все Космические Энергии Любви непрерывно эволюционирует, и она максимально заинтересована в своей эволюции. Если вы предлагаете для этого своё открытое сердце и сознание, то энергия изобилия будет эволюционировать через вас, это значит, что вам теперь необходимо всё время развивать её и находить для этого всё новые и новые способы. Чтобы Хранить Пламя Изобилия кому-то из вас, а ещё лучше всем вам нужно стать своего рода Жрецами Священного Пламени Изобилия. Это значит, никогда не забывать о нём и всегда сохранять его в сердце.

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button