Падшие ангелы, блуждающие во тьме

Знаки зодиака, которые часто выбирают в жизни ошибочный путь

Если все люди согласно гороскопу такие хорошие, то откуда столько негатива вокруг? Почему мы постоянно сталкиваемся с предательства, люди обманывают и манипулируют нами? Ведь по сути каждый из нас хоть раз в жизни был в роли падшего ангела, просто кто-то сумел подняться, вылетев на свет, а кто-то так и остался блуждать в темных лабиринтах.

В миг человеческого рождения планеты во Вселенной создают неповторимый узор, во многом определяя наше будущее. И два человека появившиеся на свет в один год и день могут иметь противоположные характеры. Хоть в общем в чем-то и будут схожи.

Судьба же — это лабиринт, она подсказывает, направляет, но в какую сторону повернуть — выбирает человек. Иногда поддавшись соблазну, жалея легких денег, красивой жизни, люди совершают роковой поворот.

Сначала все идет гладко, но путь выбран, и он медленно ведет вниз, к темноте. А чернота порой бывает гораздо соблазнительней света. Конечно, всегда есть путь назад, больно падать и ошибаться, но силен тот, кто может побороть в себе падшего ангела и воспрянуть духом и начать все с нуля.

В группу наибольшего риска попадают несколько знаков зодиака, из-за своих порой чрезмерных амбиций, стремления вырваться вперед или желания без особых затрат получить все и сразу. Хотя, упасть совершить роковой поворот не туда, может абсолютно любой человек.


Овен

Очень много «хочу», ходят за ним по пятам. Овен порой не задумывается о моральных аспектах, о последствиях и как мотылек летит в самый центр огня. Власть сиюминутных желаний слишком велика.

Сейчас ему хорошо, а завтра будь что будет. И путь падшего Ангела может приносить удовольствия, и кажется, все отлично сходит с рук. Так устроена жизнь, что расплата может прийти через года. Когда человек уже успел залезть в самую гущу темноты.

Рекомендуем:  Зодиак поможет избавиться от лишнего веса

Но особенность Овна — не унывать. И поучительное падение, может подтолкнуть его к еще более стремительному взлету. Жажда перемен, азарт и умение перечеркнуть все, помогают Овну выпутаться из цепкой паутины тьмы.

Близнецы

Ему нравится управлять судьбами, играть на чувствах и манипулировать. А заигравшись, Близнец и не заметит своего полета в пропасть. Причем так хорошо разбираясь в чужих людях, он может очень долго не замечать своих заблуждений.

Самомнение управляет Близнецом, уверенность — он все делает правильно и ошибиться не может. На деле маска падшего Ангела прирастает к нему.

Вылететь на свет Близнецу помогает его умение помнить абсолютно любую мелочь. В один момент, подсознание услужливо нарисует весь его путь падения. И тогда в один миг, кардинально меняется мировоззрение и падший Ангел, преодолевая любые преграды, ломая крылья, стремительно мчится к свету.

Скорпион

Золотая середина для него неведома, Скорпион — знак крайностей. Все должно быть либо правильно, или он идет по пути темноты. Только черные и былые цвета и никаких полутонов.

Почему он выбирает темный путь? На его взгляд в тот момент — это единственно правильный выбор. Разуверившись в людях, познав предательство со всех возможных сторон — Скорпион ожесточится.

Он будет уверен, что относится к людям, так как они того заслуживают. Причем даже в своем падении он превзойдет всех. Будет хищным изобретательным, месть его будет изощренной и продуманной. Взлететь наверх и осознать ошибки, он может только по собственной воле. И никто в мире, как бы ни старался, не сможет повлиять на Скорпиона.

Водолей

Падший Водолей не мучается угрызениями совести, в нем живет уверенность — он все делает правильно. Люди заслуживают такого отношения, и их чувства не имеют значения, главное — ему хорошо в таком состоянии.

Рекомендуем:  Девочка — значит «божественная»

Падение чаще всего происходит в детстве. В нем говорят обиды, увиденная несправедливость, осознание, что его недолюбили, недодали ласки и тепла. Повзрослев, он отключает в себе ненужную эмоциональность. Водолей уверен в своей правоте, в правильном курсе, даже если с каждым шагом приближается мрак.

Но, то что он так тщательно прячет в душе, рано или поздно найдет выход на поверхность. И все подавленные эмоции, боль и сострадания проявят себя, заставит его переосмыслить все содеянное.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button