Хранители 2019 года

Какие Святые будут покровительствовать нам в наступившем году

Попадая в трудные обстоятельства, мы возносим мольбы о помощи, обращаясь к свои Святым. Искреннее молитвенное обращение вселяет в душу уверенность и обеспечивает нам покровительство Небес. Известно немало молитвенных правил, которые способны ободрить и укрепить верующих и даже изменить судьбу.

Кто из Святых поможет обрести в 2019 году счастье?

Любовь, взаимопонимание, согласие — все эти чувства являются фундаментом для семейного счастья и благополучия. Христиане, желающие их обрести, возносят мольбы Богоматери. Именно она покровительствует молящимся, помогая им обрести крепкую семью и процветание. Молитвенные обращения к Богородице помогают разрешить семейные неурядицы, защищают от постороннего вмешательства в семьи и поддерживают в сложные моменты.

Кроме Богоматери о любви и согласии принято просить Февронию и Петра Муромских. Их жизнь стала образцом понимания и любви.

Покровительствуют семейным отношениям и помогают обрести любовь Святые Надежда, Вера и Любовь. Эти святые оберегают семьи от разводов и измен.

С мольбами о скором замужестве следует обращаться к Ксении Петербуржской. Она опекает именно незамужних барышень, помогая им создать прочную семью.

Кому следует молиться о денежной удаче?

  • О безбедной жизни и благополучии мечтает практически каждый. Чтобы получить удачу в делах, следует молитвенные обращения адресовать Богородице. Мольбы Иверской иконе Богоматери открывают возможности для достижения материального достатка и навсегда помогают позабыть о бедности.
  • Отвести предательство, корыстность, зависть помогут молитвы Великомученику Вадиму. Также ему возносят молитвенные обращения, начиная новые дела.
  • Просьба о поддержке, обращенная к Святой Валентине, обеспечит жизнь в достатке и убережет от нужды.
  • Если в задуманном деле жизненно необходим успех, следует обратить молитву к Святому Василию. Именно его заступничество отведет неблагоприятные обстоятельства и сделает удачными любые финансовые сделки.
  • Параскева Пятница почитается, как покровительница торгующего люда и мастериц-рукодельниц. Ей возносят молитвы для выгодной продажи плодов своего ремесла либо для успешного завершения начатого дела.
Рекомендуем:  Настройка на безусловную любовь

Кто из Святых поможет укрепить здоровье и убережет от болезни?

  • Обращаясь с молитвами к Святым, мы ищем поддержки в болезнях и исцеления. Беременным и молодым матерям о здоровье своих детишек следует молиться перед образом Богоматери «Взыграние младенца». Огромную силу имеют молитвы, вознесенные перед иконой Богоматери «Целительница».
  • При воспалениях, инфекционных недугах, болезнях зрения следует обращаться с молитвой к Святому Алексию. Мольбы к этому Святому также облегчают психические заболевания и помогают справиться с вредными зависимостями.
  • Святой Анне возносят молитвы от бесплодия. Помогает Святая обрести здоровье и матерям, страдающих тяжелыми недугами детишек.
  • Святой Пантелеймон покровительствует всем больным, а молитва ему подарила исцеление тысячам страждущих. Молятся Пантелеймону, вознося просьбы об выздоровлении от любых болезней.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button