Позвольте Вселенной подарить вам то, в чем вы нуждаетесь, а не чего хотите

Вселенная — это не волшебница, исполняющая любое наше желание. Все работает совершенно иначе…

Учитывая, что далеко не каждый человек верит в действие Закона притяжения, ниже приведены несколько соображений, которые могут убедить в обратном.

Когда внутри нас формируется искреннее желание, Вселенная начинает работать в нашу пользу, способствуя его реализации. Это и есть главное доказательство существования Закона притяжения. Однако человек может использовать действие данного закона неправильно.

Например, если источником такого желания является не сердце, а его эго. Вселенная — это не волшебница, исполняющая любое наше желание. Все работает совершенно иначе.

Составление «детского» списка желаний, включая игрушки, места, которые хотелось бы посетить, людей, с которыми хочется быть рядом, и прочие вещи, в которых мы на самом деле не нуждаемся, является неправильным применением идеи «хочу — получаю». Это не Закон притяжения.


Идея «хочу-получаю» и есть тем самым поворотным моментом, затягивающим нас в состояние постоянной неудовлетворенности тем, что у нас есть, или как мы сейчас живем, и в вечные поиски лучшего, большего и нового.

Более мудрым подходом будет позволить Вселенной сделать выбор за вас, а не загадывать ей желания или все время что-то от нее требовать. Позвольте судьбе направлять вас, указывая правильный путь.

Отбросив свое эго и сдавшись на милость Вселенной, вам откроется уникальное предназначение. Нужно всего лишь прислушаться к нему и следовать течению. Смысл жизни и судьба это всего лишь способ прислушаться к Вселенной и пойти за ней.

Неправильно было бы считать, что взрослые понимают жизнь лучше, чем дети, пишущие записки Деду Морозу. Вырастая, мы думаем о своем статусе в обществе, о своем финансовом положении, машинах, отпуске… Как видим, изменения коснулись лишь формы желаний, но их суть осталась прежней.

Рекомендуем:  2 слова, программирующие вас на счастливую жизнь

Счастье от покупки нового автомобиля длится недолго, ведь уже в следующем году выйдет свежая модель, более быстрая, с кожаными сиденьями и с более совершенной панелью приборов.

Еще пример мы ищем себе нового партнера, потому что предыдущий не хотел подчиняться нашей воле. Но когда мы его находим, то через какое-то время пытаемся изменить и его.

А деньги? Даже не просите меня говорить о жадности к деньгам.

Я вижу проблему в вечных просьбах о том, что мы, по нашему мнению, должны получить, хотя в реальности это не принесет нам счастья.

Почему бы вообще не перестать просить Вселенную? Начните замечать то, что она сама вам преподносит, и куда это вас ведет. Позвольте ей вести себя, куда бы это вас не завело. Наше предназначение определяется лишь тем, кем и чем мы являемся в действительности.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button