Расклады Таро на ближайшее будущее для новичков

Учимся раскладывать карты

Хотите настроиться на наступающий день или неделю? Узнать, какие перспективы ждут или чего опасаться? В этом вам помогут простые расклады Таро на ближайшее будущее! Они также укажут, как будет развиваться сложная ситуация в вашей жизни и куда она может привести. Читайте статью!

Полезно настроиться на колоду. Успокойтесь, сделайте два-три глубоких вдоха и начните перемешивать карты. При этом думайте о своей проблеме или следующем дне. Не спешите закончить, не тасуйте слишком активно! Ваша задача не столько перемешать, сколько внутреннее «подключиться» к колоде, вызвать ощущения сопричастности.

Далее снимайте верхнюю карту и убирайте в середину колоды. Повторите эту процедуру несколько раз. Если раскладываете карты другому человеку, давайте снимать ему. Когда внутренне почувствуете, что готовы к процессу, начинайте расклад таро на ближайшее будущее.

Еще один важный момент: случается, что при перемешивании одна или несколько карт выпадают лицом кверху. Обратите на них внимание! Они важны, поскольку предваряют ваш расклад и хотят что-то сообщить вам, сделать акцент. Трактуйте их сразу, еще до того, как начнете гадание Таро на будущее.


Расклад с одной картой

Самый подходящий для начинающих тарологов! Этот простой расклад помогает настроиться на ближайший день. Все, что вам нужно — сосредоточиться, перемешать колоду, снять карты, достать любую из колоды.

А теперь рассмотрите ее, прочтите трактовку и поразмышляйте. Что показано на карте Таро? Какие эмоции у вас возникли, что почувствовали интуитивно? Какие персонажи на карте нарисованы и что они делают? Какая ситуация показана? Напоминает ли вам эта карта о каком-то событии, чувстве или человеке? Пусть работает ваше воображение!

Помните, что ваши впечатления — это самое главное в Таро. А книжные трактовки призваны только направить вашу интуицию, натолкнуть на мысль.

Рекомендуем:  Как древние вавилоняне смогли предсказать затмение 2017 года

Расклад «Три карты»

Раскладывая карты Таро на ближайшее будущее, освойте этот тип раскладов. После перемешивания и снятия, из колоды достаются поочередно три карты:

  • первая кладется посередине, она указывает на события настоящего;
  • вторая — с левой стороны и показывает важные события прошлого,
  • третья — с правой стороны и показывает ближайшее будущее.

Затем поочередно раскройте карты, и смотрите трактовки.

Расклад на четыре карты

Есть еще одно более подробное гадание Таро на будущее для новичков. Здесь выкладываются 4 карты, одна добавляется с правой стороны.

Средняя карта обозначает настоящее время, то, что сейчас происходит у вас или другого человека (если делаете расклад кому-то). Карта с левой стороны показывает, откуда эта ситуация пришла. Третья карта говорит, куда идти и как идти, дает совет, а четвертая карта является обозначением того, куда эта ситуация развивается.

Важно! Четвертую карту не нужно воспринимать как единственно возможный вариант или приговор. Всегда помните, что Таро показывает наиболее вероятный ход событий, но тот, который все-таки можно изменить.

И еще — когда раскладываете карты Таро на ближайшее будущее, очень полезно проговаривать трактовки и размышлять вслух. Это помогает быстрее наработать опыт и научиться формулировать прогнозы.

Приступаем к раскладыванию таро на будущее уже сейчас! Попробуйте один из раскладов и узнайте, что вас ждет!

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button