Майское полнолуние «Голубой Луны»

В наиболее выигрышном положении находится Стрелец. Полнолуние дарит состояние эйфории, а радужные надежды непременно станут реальностью

Майское полнолуние в ночь на воскресенье, 19 мая 2019 года. Это полнолуние «Голубой Луны». Полнолуние в знаке Стрельца.

Мощность этой полной Луны, многие будут чувствовать за два дня до и два дня после момента полнолуния, которое произошло в 00.11 (мск.) 19 мая 2019 года.

Помните, что полнолуние — это момент завершения и ясности. Аспекты нашей жизни, которые нуждаются в проработке, выходят на поверхность, и мы вынуждены с этим считаться.

Желательно в день полнолуния не обострять ситуацию, отложить решающий разговор, взять паузу. В этом случае возможно смягчение позиций сторон и получение более позитивного результата. Нужно проявить внимание к своему здоровью и здоровью своих близких. Особенно подвержены влиянию полной Луны дети и пожилые люди.

  • Девы и Раки будут находиться слегка в подвешенном состоянии, возможна некая тревожность — это признаки скорых изменений. Успех слишком близко, не бойтесь сделать решительный шаг навстречу ему.
  • В наиболее выигрышном положении находится Стрелец. Полнолуние дарит состояние эйфории, а радужные надежды непременно станут реальностью.
  • У Козерогов появится решительность и напористость. «Голубая Луна» подарит веру в себя, и осознание, что для них нет ничего невозможного.
  • Овны и Водолеи загорятся новыми идеями, захочется жить на полную, и ни в чем себе не отказывать. И чем сильнее их внутренний огонь, тем большего успеха они добьются.
  • Скорпионы и Львы запах победы кружит над ними в воздухе. Хотя и присутствуют опасения, сделать неверный выбор. Но сила Луны на вашей стороне, а последнее слова всегда за вами.
  • У Рыб повысится работоспособность, когда желание получить результат, сильнее любых неурядиц. Магия 19 для этого знака — двойной успех и исполнение сокровенных желаний.
  • Полная Луна принесет Близнецам спокойствие и гармонию. Их мысли материальны, а каждый шаг приближает к заветной цели.
  • Тельцы и Весы — возрастет эмоциональность, появится желание любить, творить добро. А силы космоса непременно дадут подсказки, как победить неприятности и притянуть к себе мир счастливых улыбок и безоблачного счастья.
Рекомендуем:  Весы — знак баланса

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button