Кто из знаков Зодиака обладает «дурным глазом»?

Кого из представителей знака Зодиака нужно остерегаться...

Определение понятия дурного глаза заключается в способности человека умышленно или неосознанно нанести другой личности удар на энергетическом уровне. Такая особенность является природной, поэтому находясь с человеком, обладающим способностям в тесном контакте, весьма не комфортно. Его стараются не только избегать, но и не хвастаться перед ним хорошими новостями, не приглашать на семейные торжества и не показывать некрещеных детей.

И вся эта боязнь из-за того, что «дурной глаз» может сфокусировать на вас свою зависть, а та не лучшим образом отразиться на жизни другого человека. Кого из представителей знака Зодиака нужно остерегаться и кто наделен подобной особенностью?

Овен

Несмотря на их эмоциональность и капризность, знак все же может сдерживать свои эмоции. Но чрезмерная вспыльчивость способна разрушить все положительные стороны, какими они обладают. Они завидуют легкой завистью, хотя если представитель понимает, что кто-то успешней него, то даже несознательно они могут повлиять на ход текущих вещей. Особенность дурного глаза у них проявляется лишь в порыве злости, с которой они не могут совладать.

Телец

Их можно причислить к материалистам, которые обладают уникальной способностью напускать на других людей отрицательную энергетику. Их взгляд исподлобья не показывает никаких эмоций, но в них скрыт весь смысл того, что они уже начинают распространять на соперника свое действие. Их мысли и слова при разговоре легко материализуются, поэтому их можно смело включать в список несущих опасность собеседников. И если они способны пожелать кому-то неудачи, она обязательно через небольшое время коснется их обидчиков.


Близнецы

Они настолько легкие натуры, что не способны расточать свою зависть и обладать дурным глазом. Им нет дела до тех, кто чего-то достиг или что-то получил. Они живут в дружелюбной атмосфере и своими положительными эмоциями делятся с окружающими. Их душа открыта, поэтому может стать мишенью для других завистников. Поэтому иногда им нужно скрывать свои эмоции, и не со всеми окружающими делиться своими приятными новостями.

Рекомендуем:  Вещи, которые отталкивают удачу от знаков Зодиака

Рак

Они имеют среднюю степень влияния своего дурного глаза. Даже сели они и завидуют человеку, то легко это скрывают. Знак настолько мастерски маскируют свои чувства, что никто не может понять их истинные намерения. Их зависть не столь разрушающая, как у некоторых представителей, но имеет свойства испортить отрицательной энергией даже самую хорошую новость. Хотя умеют вовремя оправдываться и отводить от себя подозрения.

Лев

Их эксцентричность порой превышает все допустимые показатели, но это их знаковые качества. Если у представителей не получается чего-то добиться в жизни, то они могут завидовать только по-настоящему успешным людям. Их энергетика никогда не причиняет вреда. поэтому бояться, что они смогут дурным глазом наслать неприятности, не стоит. Они постараются максимально добиться того успеха, чтобы им завидовали, но при этом не забудут защитить свою ауру от сглаза.

Дева

Несмотря на свою самокритичность, они испытают уважение к тем людям, которые уже чего-то добились в жизни. Они имеют много слабых сторон в своем характере, но это им не мешает воспринимать позитивно мир. Черная зависть — это не для них. Представители могут порадоваться удаче лишь тому, кто действительно за небольшой промежуток времени вырос в их глазах. В остальном их зависть не носит разрушительного действия.

Весы

Для этого знака свойственно понимание во всех их сторонам по отношению к другим людям. Они не разливаются черной желчью и не завидуют тем людям, которые живут лучше их самих. Иногда они сочувствуют и жалеют тому упущенному времени, когда и они бы смогли добиться таких же результатов. Внутренняя борьба в их душе не допускает того, чтобы создать конфликтные ситуации, которых они не могут терпеть.

Рекомендуем:  Представительницы трех знаков Зодиака, которые идеально подходят для брака

Скорпион

Один из мистических знаков, который обладает огромной энергетической силой. Их сила часто носит свойство деструктивного характера. Их проницательный взгляд будет испепелять тех пор, пока человеку не станет плохо. Часто на это действие поддаются слабые и чувствительные люди. Но если представители посмотрят своим дурным взглядом на счастливчиком, через время можно не сомневаться, что в него все дела пойдут наперекосяк, а белая жизненная полоса сменится на черный тон. А если все действия знака направлены целенаправленно на обидчика, то тогда без помощи эзотерика не обойтись. В лучшем случае, придется ставить магическую защиту.

Стрелец

Этот знак наделен положительной энергетикой, которая не способна причинять вреда и разрушать. Их чрезмерная общительность позволяет им заводить огромный круг друзей и знакомых. Они никогда не завидуют чужим успехам, а наоборот, их оптимистичность вызывает у многих недоумение. Им можно доверять не только секреты, но и делиться с ними планами на будущее. И если смогут, они обязательно поддержат того, кто хочет заручиться их благословением.

Козерог

В этого знака заложена и сосредоточена вся тяжелая энергетика влияния Сатурна. Эти представители наделены особым уровнем скрытности, замкнутости и хладнокровия. Их твердый и оценивающий взгляд не оставляет ничего другого, как ретироваться из их поля обозрения. В противном случае, человек рискует на себе ощутить сглаз. Но знаки редко ухищряются до применения магических атак, боясь их возврата на собственную персону.

Водолей

Пока другие знаки будут распылять свой дурной глаз, эти представители начнут работать над собственной проблемой. Им несвойственно раздуваться от зависти, они лучше подумают, что им нужно сделать для того, чтобы еще лучше оценили их успех. И если они почувствуют в своей душе нотку зависти, сразу же на корню пресекут это чувство. Для них важно держать свою ситуацию под контролем и не переключаться на чужие действия.

Рекомендуем:  Может ли путешествие назад во времени уничтожить Вселенную?

Рыбы

Эти доброжелательные натуры настолько поглощены своим миром иллюзий, что не замечают того, что творится вокруг них. Они никогда не распыляют свою злобу и расточают свой гнев на тех, кто на ступеньку выше их самих. Знаки просто тихо радуются жизни и воспринимают ее со всеми недостатками. Дурной глаз никогда не испортит энергетику противоположного представителя, поэтому их действий не следует бояться.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button