Настоящая близость

Чтобы стать для своего партнера по-настоящему ближе, придется сделать некоторое усилие. Вот несколько предложений, которые вам стоило бы попробовать

Всякий раз, когда мы говорим о близости, первое, что приходит в голову — это секс.

Но секс и близость — это чаще всего разные вещи. Во время занятий сексом мы можем быть физически очень близко друг к другу, но по настоящему, ментально, чувственно, эмоционально и душевно — на расстоянии в огромное количество километров.

Близость опирается на знание. Она возможна только там, где как минимум один из партнеров знает другого лучше, чем он сам. Вот почему у мужчин обычно так хорошо с сексом и так плохо — с близостью, хотя сейчас такое количество женщин, похожих поведением на мужчин, что это касается всегда обоих.

Чтобы стать для своего партнера по-настоящему ближе, придется сделать некоторое усилие. Вот несколько предложений, которые вам стоило бы попробовать.

Просто скажите партнеру, что она красивая или он замечательный

Нет дефицита в людях, готовых расхваливать женщин и мужчин на ежедневной основе для достижения своих целей. Разница между ними и вами, однако, в том, что когда вы говорите, что он или она красива, то не преследуете никаких скрытых мотивов. Вы же не говорите это тысячам других женщин в надежде на то, что какая-то из них согласится переспать с вами, или от мужчины, чтобы как-то им воспользоваться?

Когда вы говорите партнеру, что он красив и не только, вы как бы утверждаете это с посылом: «Я люблю тебя. И ты самая красивая девушка, которую я когда-либо видел». Когда женщина знает, что вы цените ее и за внешнюю красоту, и за внутреннюю, ей не приходится волноваться, что ваши чувства могли дать сбой. Такие слова — самая интимная вещь, которая может быть между двумя любящими друг друга людьми.


Рекомендуем:  Ключ к счастью: освободитесь от гонки за своими желаниями

Напишите любовное письмо

Есть много вещей, которые можно сказать без слов, но все же каждый человек хочет все новых и новых признаний в любви. Предоставьте парнеру какое-то физическое доказательство своей любви, к которому он сможет вернуться, когда будет скучать по вам. Или когда будет сомневаться в искренности ваших чувств.

Поверьте, нет более простого и «безопасного» способа осчастливить близкого… Чтобы написать такое письмо, не нужно быть хорошим писателем. Просто выразите словами все, что лучшее испытываете к нему. Не набирайте текст письма на клавиатуре — лучше будет, если вы напишете его от руки. Ваш почерк даст прочувствовать, что эти слова вы написали именно для него.

Съездите вместе в путешествие

Один из лучших способов стать еще ближе для своей партнера, лучше узнать и понять — отправиться вместе в интересную и нестандартную поездку, где можно проявить себя. Интим — это когда люди близки друг другу. И нет лучшего способа познать женщину или женщину, чем увидеть, как кто-то ведет себя в «неправильной или необычной ситуации. Люди хорошо себя ведут в привычной обстановке — это и есть их «фасад».

Легко быть хорошим человеком, когда тебе комфортно и легко. Но стоит вам поместить человека в неизвестную для него ситуацию — и вы узнаете его таким, каким он есть на самом деле. А уж как использовать эту информацию потом — ваше дело.

Позаботьтесь о партнере и позвольте заботиться о вас

Если вы и ваш партнер хотите стать более близкими по отношению друг к другу, вам нужно научиться принимать их не только в здравии, но и в болезни или в кризисной ситуации. Ни одна дама не хочет, чтобы ее парень сбежал при первых проявлениях кашля. Когда ваша женщина больна, она — в буквальном смысле — очень уязвима.


Рекомендуем:  Михаил Лабковский: Хорошие жёны получаются только из несчастных женщин

Подумайте о том, как вы себя чувствуете и какие мысли обычно гоняете, когда болеете сами. Держу пари, приятного в этом мало. Вот почему вам нужно оказать поддержку, показать, что вы готовы позаботиться и защитить в моменты слабости, которые бывают у всех. Этим вы демонстрируете, как далеко готовы зайти ради близкого человека.

Обнимайтесь, целуйтесь и спите без секса

Легко делить кровать с партнером, когда вы все время занимаетесь любовью. Труднее заставить себя отказаться от привычного комфорта ради того, чтобы просто спать с близким человеком. Это очень важно для женщин и очень большой показатель для мужчин на сколько доверяет и ценит его женщина. Обнимайтесь и целуйтесь без повода, не важно сколько вы вместе, держитесь за руки и наслаждайтесь совместной жизнью.

Вы наверняка с таким сталкивались: планировали остаться у нее на ночь, но она говорит, что еще не готова. Если вы не просто занимаетесь сексом, но и спите с ней «просто так», значит, в ваших отношениях преодолено еще одно препятствие. Если все получится, этот вид удовольствия будет длиться всю вашу жизнь.

Смотрите чаще друг другу в глаза

В мире не так много вещей, которые могут по-настоящему смущать других людей. Длительный прямой зрительный контакт — один из них. Если вы подолгу и с удовольствием смотрите друг другу в глаза, значит, на подсознательном, глубоком уровне у вас обоих нет никаких секретов.

А если и нет, то мозг этого все равно не понимает. Биология настроила нас так, что длительный прямой зрительный контакт — свидетельство глубокого чувства доверия между людьми. Если в ваших отношениях есть какие-то барьеры, которые вам бы хотелось преодолеть, попробуйте этот метод.

Рекомендуем:  Я научился жить с женщиной

Общение с семьей

Человек не растет в одиночестве. Он находится под постоянным влиянием членов своей семьи. Хотите узнать, какой в зрелом возрасте будет ваша потенциальная жена — посмотрите на ее мать. Родственные отношения — это еще и первые отношения, которые люди заводят, хотят они того или нет.

То, как они выстроены, может указывать на те механизмы межличностного взаимодействия, которые останутся с ними и впредь. Так что знакомство и радостное общение с семьей своего парнера — лучший способ узнать его.

Умейте вместе не делать ничего

Самое интимное, что два человека могут сделать друг для друга — это «ничего». Позвольте мне объяснить. Вы наверняка комфортнее всего чувствуете себя рядом с людьми, с которыми можно просто молчать? Или просто молча смотреть телевизор и быть рядом… или в другой комнате и вас никто не тревожит, но так хорошо и по одному, но вместе.

По-настоящему мы близки только с теми, с кем не обязаны заполнять «пустоты» в общении. Лучшая форма близости — это когда просто лежать рядом и слушать дыхание друг друга, быть корректными — спрашивать и приглашать, не манипулировать и поддерживать. Если вы находитесь рядом с человеком, с которой вам комфортно просто лежать и ничего не делать, вам не хочется никуда бежать и стремиться, значит, вам будет комфортно друг с другом и во всем остальном…

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button