Вечная невеста по знаку Зодиака

Эти личности очень зависят от чужого мнения. И не имея своего морального стрежня, знаки не живут по своим правилам

В современном мире свобода нравов позволяет выходить замуж любое количество. И многие представители пользуются таким шансом. И чтобы понять, настолько часто это происходит у женского пола, нужно обратиться к астрологии. Она покажет статистику вечной невесты по Зодиакальному созвездию.

Овен

Можно в этом не сомневаться, что перед вами вечная невеста, которая будет выходить замуж много раз. И что характерно, для них каждый новый брак будет казаться на всю оставшуюся жизнь. Они никогда не ощущают нехватку в поклонниках, ибо те слетаются к представителям со всех сторон. Знаки своим энергетическим напором притягивают к себе воздыхателей, и с такой же силой их при надобности от себя отталкивают. И это обусловлено тем, что они хотят постоянно расти и совершенствоваться. А иногда их вторая половина не дает это им делать. Поэтому они частые посетительницы регистрации браков в подобных заведениях.

Телец

Эти знаки отличаются от других своей стабильностью. Они считают, что им лучше подстроится под своего партнера, чем снова отправляться на его поиски. Браки у представителей самые крепкие, потому как они отличаются практичностью. Всю свою жизнь они стараются зарабатывать для того, чтобы их семья жила в полном достатке. И если они выходят замуж, то только навсегда.

Близнецы

Их можно смело назвать рекордсменами по заключению браков. Это настоящие вечные невесты, которые перепрыгивают с одного брака на другой. И это у них происходит из-за того, что они очень часто меняют свои интересы. А все происходит благодаря их планете-покровителю Меркурий. Внимание представителей настолько быстро переключается на другой объект, что они даже порой не осознают, настолько быстро у них в паспорте появился новый штамп. И большое количество браков не должно никого удивлять.


Рекомендуем:  Почему так непросто понять Рыб?

Рак

Эти представительницы самые лучшие жены на свете. Они настолько дорожат своим партнером, что могут за ним последовать в любой уголок земного шара. Они никогда и ничего не хотят слышать о разводе, и делают все то, чтобы подобных мыслей у второй половины не возникало никогда. Для них важно создавать семейный уют, поэтому во всем стараются стать идеальными. И, как правило, сочетаются браком один раз и на всю жизнь.

Лев

Они в семейной жизни занимают лидирующую позицию и отдают предпочтение в сторону верности. Их выбор всегда осознанный, потому как они понимают, что без надежного тыла им не удастся управлять в сфере жизни. Но если они осознают, что их партнер не оправдывает доверия, то они от него быстро уходят. И так же быстро строят новые отношения. К вечным невестам их нельзя причислить, но за жизнь они могут вступить в несколько браков. И часто это происходит по воле обстоятельств.

Дева

Эти представительницы никогда не принимают спонтанных решений, хоть как бы их не подталкивал к этому неугомонный Меркурий. Все свои действия они строят на сухом расчете. Хотя ошибки они могут делать только в юности, но тут же их быстро исправляют. И если они в ранней молодости скоротечно выходят замуж, и по какой-то причине брак не удержался, то последующий для них будет более осознанным и длительным. Роль вечной невесты это не для них.

Весы

Вся беда этого знака заключается в том, что они постоянно пребывают в вечном поиске своей гармонии. Из-за этого их психика становится более уязвимой. От своего партнера они требуют полной самоотдачи и такого же растворения в их персоне. Если же этого не будет, они быстро утрачивают к нему интерес. И отправляются на поиски нового источника вдохновения. Период поиска может затянуться на длительное время, но это их не остановит от своих поставленных целей. Представительниц можно назвать вечной невестой.

Рекомендуем:  Пятница — день Венеры: гармонизируем планету

Скорпион

В этом знаке собраны все противоречия собственников и изменщиков. По своему характеру они могут быть лидерами, поэтому стараются подчинить под себя своего партнера и приобрести над ним власть. Если вторая половинка их перестает устраивать, они без сожаления с ней расстаются. Но их природная интуиция редко их подводит, поэтому их выбор всегда точный. Этих дам нельзя назвать вечными невестами, но то, что они могут вступать не один раз в брак, это верно.

Стрелец

Эти знаки не представляют своей жизни без полной свободы, поэтому их частые разводы ни для кого не удивительны. И каким бы семейным уютом не манил их к себе дом, они все равно жаждут перемен. И завязать новое знакомство в чужой стране для них не из роли фантастики. Они легко идут на контакт, и так же быстро расстаются с тем человеком, который не будет разделять их взглядов. Представительницы без опасения примеряют на себе роль вечной невесты и не боятся заключать новые браки.

Козерог

В своих действиях эти знаки определяются основательностью. Все у них продумано и рассчитано, и прежде, чем что-то совершать, они сто раз подумают. Они удачно прячут свои корыстные мотивы да так, что их партнер ни за что не догадается, что брак был заключен не по любви. Свой выбор представители делают осознанно и не сомневаются в его перспективности. И если вступают в брак, то только один раз в жизни. И ставку делают только на выгодную партию.

Водолей

Эти представительницы постоянно жаждут чего-то нового и совершенствованного. И если они не будет экспериментировать в жизни, то она для них станет скучной и пресной. А их стремление попробовать что-то новое в сексуальных утехах, способно ввести в шок даже самых раскрепощенных партнеров. Поэтому в этом случае им нужно решиться, кому отдать предпочтение — отношениям с все позволяющим партнером или браку с каждым новым. И неудивительно, что роль вечной невесты им уготована с рождения.

Рекомендуем:  16 признаков того, что вы обладаете способностями целителя

Рыбы

Эти личности очень зависят от чужого мнения. И не имея своего морального стрежня, знаки не живут по своим правилам. Очень часто партнер их подавляет, и если они этого не выдерживают, то расстаются. После расставания они долго отходят от морального истощения и отгораживаются подальше от всех. А когда приходят в чувства, то снова отправляются на поиски второй половинки. И это может продолжаться до бесконечности. Поэтому быть вечной невестой для них образ жизни.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button