Утилизация карты желаний

Уже сейчас вы можете избавиться от старой карты желаний

Мы приближаемся к самому важному, энергетически сильному Новолунию года, которое наступит в ночь с 4 на 5 февраля. Именно в этот день мы будем создавать карту желаний. Как создать карту желаний читайте здесь.⠀

А уже сейчас вы можете избавиться от старой карты желаний.

Я не рекомендую хранить одновременно несколько карт желаний, потому что это сбивает с толку и вас, ваше подсознание, и Вселенную: что исполнять-то? Какие желания, если карт у вас несколько?

Да и зачем вообще ее хранить? Она уже отработала своё, желания за год у вас меняются: что-то исполнилось, что-то стало не актуальным. А это — лишние захламление дома. Вы знаете уже, как я к этому отношусь и как люблю освобождать пространство: избавление от старого, ненужного освобождает место для нового. Вы можете сфотографировать ее на память.

Утилизировать карту желаний можно в любой благоприятный день на убывающей Луне (например, в 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28 лунные сутки).

Если у вас свежая карта желаний, ей несколько месяцев, и она сделана правильно, вас все устраивает, то оставьте ее, не утилизируйте. А если вашей карте год и более, или изменились ваши желания, то лучше с ней попрощаться и сделать новую.

  • Прежде всего поблагодарите карту желаний. Она дала вам все, что могла. Даже если вам кажется, что ничего не сбылось, она работала.
  • Скажите спасибо КЖ и Вселенной, всем Высшим силам, к которым вы обращались за этот год мысленно в минуты отчаяния, за помощью…
  • Постарайтесь избавиться от внутреннего упрека (если такой есть) к карте за то, что ничего не исполнилось. Вы вот ее делали, старались, а она… Значит, не время. Рано. Или вообще оно вам не надо. Поблагодарите ее в этом случае за то, что, возможно, избавила вас от ненужных встреч и опасностей, уберегла от неприятностей. В общем, повод для благодарности всегда найдется, я считаю. Главное, чтобы в душе у вас царило благо, а не недовольство.После этого снимите фотографии с карты, если хотите их сохранить и вам неприятно от них избавляться.
  • Эти фото можно хранить в альбоме, а можно использовать для создания новой КЖ, если только они без пятен, помятостей, не выгоревшие, в идеальном состоянии. Не хотите их хранить? Нарежьте фото вместе с картой на мелкие кусочки, чем мельче, тем лучше.
  • И теперь можно их сжечь, можно в воде растворить, пустить в открытый водоем. Кто-то просто выбрасывает на мусорку изрезанные кусочки от карты желаний. Но мне это неприятно, что моя, уже родная и любимая карта будет на свалке. Я предпочитаю полностью ее утилизировать, не оставляя ни клочка бумаги. Тут уже сами решайте, что вам ближе. Так я уверена, что никто на неё не наступит, не запачкает, не осквернит и тд.
Рекомендуем:  Почему нельзя очень долго смотреть на Луну

Как поступить вам: оставить ее, утилизировать, и как, — решайте сами. Только не откладывайте все на последний день.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button