Послания от Алайе из созвездия Плеяд

Истина в том, что все Вселенные заселены. Это естественная вещь и не имеет ничего общего с научной фантастикой

Привет, я – Алайе (ALAJE).

Я исхожу из звёздной системы Плеяд.

Я являюсь членом Галактической Федерации, в которой тысячи доброжелательных рас во Вселенной работают вместе. Это не научная фантастика. Если вы интеллигент, то вначале исследуйте эту информацию перед тем, как начнёте её критиковать.

Я вёл много семинаров о Развитии сознания в Германии, Швейцарии и Австрии. Многие из нас живут здесь в качестве добровольцев в целях устранения отрицательного на Земле. Каждый имеет его собственные способности и задачи.

Вселенные естественным образом полны живыми существами в разных измерениях. Но это хранится в тайне на вашей Планете. Ваши тёмные правители высмеивают темы об инопланетянах и развитии сознания с тем, чтобы вы не имели никакого интереса в этом и смеялись над этим. Люди во власти лгут вам тысячелетиями об инопланетянах и космических законах. Они не хотят, чтобы вы знали, потому что они боятся потерять свою власть над вами. Если вы не верите этому, попытайтесь выяснить истину в целях знать. Доказательство существует, но вы должны найти это сами. Только тогда вы будете верить и знать.

Они хотят, чтобы вы создали отрицательные Энергии и работали для них как рабы, путём финансирования их войн с вашими налогами и высмеиванием всего, что имеет отношение к духовности и инопланетянам. Они показывают вам фальшивые фотографии из космоса, так, что вы будете думать, что там нет ничего. Выясните самостоятельно.

Вы будете очень злиться, что они всегда лгали вам. Более высокоразвитые Люди с других планет хотят освободить вас от этой системы.


Истина в том, что все Вселенные заселены. Это естественная вещь и не имеет ничего общего с научной фантастикой. Многие инопланетяне, которые посещали Землю в прошлом, культивировались примитивными земными людьми как ангелы или боги. Это причина, почему вы имеете религии и системы веры на Земле. Вы молитесь инопланетянам, которые проживали здесь тысячи лет тому назад. Положительным и отрицательным инопланетянам. Это не меняет никакую ситуацию для истины, если вы верите этому или нет, это всегда была действительность.

Рекомендуем:  8 космических причин по которым Вселенная сводит нас с новыми людьми

Попробуйте выяснить. Тысячи Земных людей уже знают это, но через несколько лет все увидят, что вы никогда не были одиноки во Вселенной. Не шокируйтесь, когда вы увидите тысячи кораблей в небе. Выясните, который посылает Любовь. Эти духовные. Некоторые отрицательные инопланетяне притворяются нами, плеядеанцами. Некоторые люди имеют контакт с ними и распространяют дезинформацию. Не будьте слепы с настоящими фотографиями НЛО. Более важно, КТО внутри тех кораблей.

Здесь война между светом и тьмой, происходящая за вашей спиной. Чтобы освободить вас от умственного невольничества, в котором живёте на протяжении 12000 лет. Вы не свободны на Земле. Вы забыли, что такое свобода. Единственные вещи, которые вы знаете это: ненависть, насилие, террор, наркотические сигареты, налоги, поддельное правительство для телевидения, страх, системы веры, суеверие.

Тайное правительство создаёт эти вещи с целью контролировать вас. Они создают террор самостоятельно, чтобы они могли на законных основаниях, дать больше полномочий военным и технологическому контролю. Их целью является усиление отрицательной Энергии на Земле. Вы хотите жить в таком мире?

Мы знаем, что многие из вас не верят этому, так снова… сами выясните. Доказательства есть, но вы должны приложить усилия, чтобы их найти. Пробуйте стирать искусственную отрицательность в вашем уме. Сконцентрируйтесь на положительной энергии. Это ваша Власть против зла. Они безсильны против этой энергии. Вот почему они хотят, чтобы отвлечь вас от вашей власти. Не позволяйте тёмному правительству манипулировать вами. Они используют телевидение, радио, газеты, наркотические сигареты, …х деятелей с телевидения, военных, электромагнитные волны и… с целью держать вас в отрицательном режиме.

Каждый, кто смеётся над этой информацией, уже под манипуляцией и должен изучать больше, чем другие. Интеллектуальный человек сначала исследует тему, прежде чем он имеет своё мнение об этом.

Рекомендуем:  Как понимать знаки Вселенной и исполнять свои мечты

Вселенная населена многими существами, гуманоидами и не гуманоидами. Ваши правительства уже имели контакты и хранят это в тайне. Именно поэтому ваша технология была развита настолько быстро за последние 50 лет. Вы живёте на этой Планете с целью научиться, как оставаться позитивным, даже в таком отрицательном мире. Смысл жизни это развитие сознания, развитие сердца, ума, Характера на более благородный уровень. Быть духовным даже если отрицательные энергии окружают вас. Это происходит на протяжении многих жизней и на многих планетах, поскольку душа хочет всё познать.

Каждая планета это школа, в которой вы можете идти ступенью выше. Каждая душа имеет цель развиваться выше, обратно к источнику, к космическому центральному сознанию. Вы называете это богом, но это не личность. Это энергия, от чего всё существует. Вы не имеете знаний о Вселенной, поскольку вы получали дезинформацию от ваших правительств и священников. Даже ваша Земная история в книгах, они переписаны или удалены в средневековье. Открытия об инопланетных колониях также сохранялись в тайне или были стёрты. Вместо этого, они показывают вам открытие каких-то костей животных и продают вам это за сенсацию. Они хотят держать вас глупыми и неосведомлёнными и так только они имеют знание и власть.

Разве это честно для вас?

Доказательства всё ещё там, но вы должны найти их самостоятельно. Они не будут сообщать вам это на общественном телевидении. Если вы действительно хотите получить знание, Существующее (Экзистенция) покажет вам способы находить это. Большинство людей на Земле забыли, как прислушиваться к душе. Они отвлечены нарочно в отрицательном обществе вокруг них. Друзья, пришло время изменить это! Вы живёте в кошмаре.

Рекомендуем:  Что значит «вместе навсегда» для разных знаков Зодиака

Сотрите каждую отрицательную эмоцию в вас. По сравнению с другими цивилизациями во Вселенной, вы молоды и в детском саду.

Сосредоточьтесь на положительных эмоциях. Попробуйте, по крайней мере. Создайте внутреннее желание получить знание о Вселенной. Не позволяйте отрицательным людям тревожить вас. Они крадут вашу энергию и хотят держать вас примитивными как они.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button