Фэншуй: Волшебство новогодней ночи

Рассказываем накануне праздника о том, как можно пофэншуить в это волшебное время

30 декабря

Если вы закончили работать только накануне, наверняка вы будете заняты уборкой или подготовкой к Новому году. Постарайтесь спланировать все так, чтобы в час Козы (в своем городе интервалы часов смотрите в календаре) отправиться прогуляться на северо-восток и поразмышлять о долгосрочных планах. Если дел за пределами дома у вас нет, можно навести порядок, например, затеять влажную уборку в северо-восточной комнате.

Не успели погулять в час Козы? Есть еще отличный час Петуха с волшебной прогулкой на юг! Помечтайте о будущем, о новом образе себя.

Именно в этот час напишите «денежный» список — запрос Вселенной (или Вселенскому банку, как кому больше нравится) о том, что вы хотите получить материального в наступающем году и сколько денег для этого понадобится. Устройтесь в южной комнате, зажгите свечу, сядьте к югу спиной и помечайте.

Список должен быть максимально конкретным, с просьбой выдать деньги на целевые и текущие нужды 😉 Не забудьте добавить в конце «Спасибо» и обычную формулировку «Не причиняя вреда никому». Когда допишете — положите записку в красивый конверт и уберите в тот сектор дома, который считаете наиболее сильным: шэн-ци, с хорошей горной звездой, в гору с элементом непрямого богатства для вас, в Полезного Бога. Или просто положите там, где храните все секретные записочки. Скажем, под матрас;)


Если вы освободились только к часу Собаки — не беда! Можно погулять на запад или же зажечь свечу на западе. Час подходит не только для мечтаний и просьб Небу, но и для конкретных действий — например, попросить важного для вас человека что-то сделать для вас.

Внимание! Прогулки и активизации в этот день не стоит совершать рожденным в год Тигра. А вот писать записку о деньгах в небесную канцелярию можно всем!

31 декабря

Если 30 декабря вы ничего не успели или вы — Тигр, не пропустите свой шанс 31 декабря в час Свиньи! Отлично, если вы поедете встречать Новый Год к друзьям или родственникам на запад. Если же нет — просто прогуляйтесь в западном направлении от своего дома, проводите Старый Год и помечтайте о Новом. Не подходит эта прогулка только для рожденных в год Кролика.

Рекомендуем:  Чтобы проверить, есть ли на доме сглаз, нужны только соль и вода

И, конечно, никто не отменял загадывание желания род бой курантов! Напишите списочек заранее, чтобы ничего не забыть!

1 января

Для тех, кто все еще не встретил свою половинку (кроме рожденных в год Дракона, увы), Новогодняя Ночь дает отличную возможность, но спать не придется)  В час Кролика на западе будет Нефритовая Дева, приносящая удачу в любви. Лучше всего отправиться в прогулку на запад, но можно и свечу пожечь в западном секторе квартиры — и, конечно же, помечтать о возлюбленном/возлюбленной. И не только помечтать, но и описать все черты нужного человека максимально конкретно!

Также все, кроме Дракончиков, могут пожечь свечи 1 января в час Обезьяны на юге и в час Петуха — на юго-западе. Если у вас здесь стоит ёлочка — очень хорошо. За пару-тройку часов до нужного часа выключите гирлянду, а в час Обезьяны или Петуха — снова включите и продолжайте планировать будущее!

Удачи вам в наступающем году и всего самого наилучшего!

PS: 31 декабря не имеет никакого отношения к году Свиньи, который начнется 4 февраля 2019. Поэтому советы «не есть свинину», «надеть розовое» никакого отношения к фэн шуй не имеют. Надевайте, что нравится и ставьте на стол то, что любите кушать! Повеселитесь от души!

С Новым Годом!

Наталия Цыганова

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button