Ченнелинг: Любовь как духовный путь и эволюция для человека

Любовь — это энергия высокого порядка, истинная природа проявления энергии Абсолюта, начала Вселенной, это — истинный Дар Создателя

  1. Любовь как энергия высокого порядка, истинная природа, энергия Абсолюта;
  2. Любовь и сознание, энергия любви в браке, отношениях, семье;
  3. Страх, идеализация и способность человека к построению моделей;
  4. Любовь и постоянная трансформация людей, всего сущего, во времени;
  5. Любовь как эволюция и духовный путь для человека.

Любовь — это энергия высокого порядка, истинная природа проявления энергии Абсолюта, начала Вселенной, это — истинный Дар Создателя… Это и есть, по сути, сам Создатель. Само по себе появление проекта «человечества» — есть импульс любви Творца к человеку, к человеческой Душе, к подобному, возможному эксперименту… К форме, к возможности воплощения, материализации, возможность дать Душе новые формы, познать всю возможную палитру частот, в том числе и в вопросах любви.

Течение энергии любви, само по себе, непрерывно, но в соприкосновении с человеческой Душой, претерпевает трансформации, т.к соприкасается с понятием «сознания», а оно плотно прикреплено к понятию воплощенной личности, глубоко скрывающей на данном этапе Душу. Отсюда появляются те особенности, с которыми человек сталкивается на пути проявления, в том числе, энергии любви.

Многие сталкиваются с проблемами в отношениях, в семье, в мироощущении, это естественно, на данном этапе…. И основа всех этих проблем проста — она заключается в малой связи человека с энергией любви высокого порядка, либо с любой другой энергией высокого плана… С проявлением энергии божественного в этом мире, и ощущением, сохранением этой энергии внутри себя.

Если вы еще пока не нашли своего Бога вовне и Бога внутри себя, то можно просто вспомнить о том, что проект человечества создавало довольно большое количество Разумов. В мире проявлен целый конгломерат уникальных Сил, Разумов, оттенков материализации мироздания и, в конечном итоге, собирающихся в одну структуру — в Абсолют. И сам по себе Абсолют настолько многогранен, дает так много возможностей и столько в себя включает разных сил, путей, что, зачастую, наш разум не способен переработать эту информацию, в каждом мгновении увидеть замысел Творца, любовь, и тогда мы не можем воспринимать мир, энергию, Творца в полной мере, и Он из нас вытесняется…

Вытесняется Он, вытесняется ориентация на вертикаль, понимание энергий, понимание Бога и всего сущего, и мгновенно исчезает энергия Любви. Энергия любви из нас исчезает, мы начинаем перестраиваться на другие октавы, ориентироваться на самих себя, мы начинаем ориентироваться на довольно большую плотность вокруг нас и внутри нас и, в том числе, начинаем  множить страхи. Страх как противофаза любви, естественная обратная, плотная «сторона» первоэнергии. Первоэнергия, вывернутая наизнанку. И страх же становится одним из первых преград, фильтров в познании не только вопросов любви, но и в целом мироздания, себя.

Там, где есть страх и там, где есть неуверенность, там где есть какое-либо колебание на этих частотах, там исчезает энергия Божественного и энергия любви. Человека начинает сотрясать, находясь в постоянном колебании он не способен удержать любовь. Его духовная и энергетическая составляющая постоянно истончаются, вибрируя в потоках низких частот. Единственная возможность, которая остается у человека — это постоянно колебаться на этих частотах, быть в зависимости, поддерживать их, все больше и больше истончая тонкие тела и главную энергетическую оболочку.

Там, где вы боитесь и когда вы боитесь, там нет Бога, там вы не чувствуете Бога, там вы не чувствуете свою связь со Вселенной и не чувствуете того, что за всем стоит. За всем стоит не просто программный механизм, такой как карма, например, который «хочет только лучшего от вас», как мы говорим в прогрессивных методиках. За кармой стоят еще более высокие Силы природы.. И настраиваясь на деструктивные колебания, вы не видите основ. И даже если за чем-то стоят деструктивные силы, то за деструктивными силами всегда стоят конструктивные силы.


Рекомендуем:  Как правильно рассчитать асцендент в натальной карте?

И когда мы начинаем чего-то бояться, мы начинаем чувствовать где-то неуверенность — мы закрываемся от Бога, мы закрываемся от самого главного, мы закрываемся от любви к миру и к самому себе, мы закрываемся от людей. Мы блокируем энергию любви внутри себя, к себе, рождающийся внутри нас свет, спокойствие, гармонию, благостные сюжетные линии. Мы блокируем энергию извне, которая, как Абсолют приходит в нас. Мы блокируем синтез внутренней и внешней уникальной энергии… Мы укрываемся от творчества и синтеза божественных энергий внутри нас, закрываемся от того, чтобы впустить любовь в себя.

Мы закрываемся от этих важных процессов, мы начинаем думать и действовать в деструктивном ключе. Мы не ценим близких вокруг нас, потому что они нам, к примеру, оказывается, «что-то должны»: они не такие, как нам бы хотелось или они действуют как-то не так, они слишком “плотные”, они слишком такие-сякие, пятые-десятые — мы начинаем существовать в сознании, когда нам все должны, должны соответствовать нашему идеалу. И мы не просто начинаем бояться, вытесняя энергию любви, как явление внутри себя, но мы затем, незаметно для себя, начинаем создавать вокруг себя нерушимое кольцо из установок, которые дополнительно сужают возможность понять любовь, ощутить любовь, возродить любовь.

Мы создаем идеалы, мы создаем конструкции, мы создаем модели, которые нас устраивают или которые подходят под наше понимание мира, любви, отношений, брака. Человек начинает воспринимать другого  как модель, которая должна, по идее, соответствовать его пониманию, стандартам, его миропониманию, мироощущению, требованиям, образу. И мы, создавая себе какой-либо идеал, по сути, сужаем вариации Творца и вариации кармы для манипулирования вокруг пространством и временем, событиями, образами и уроками для нас. Помещая в это кольцо другого человека, мы замыкаем его свободу выражения, а также возможные пути и замыслы Творца для него, для развития семьи, для беспрепятственного движения энергии любви, внутри эгрегора семьи.

Находясь в страхе и идеализации и подгоняя все под эти модели, не имея сил выйти из них, мы замыкаем пространство, закольцовываем пространство вокруг, закрываемся от Творца.

Мироздание вокруг и все, что оно в себя включает постоянно изменяется… Но наша психика на текущих частотах существует так, что нам проще закапсулировать себя, создать одно мнение, создать один образ, создать одно требование и ждать, что ему будут соответствовать, ждать, что обстоятельства будут всегда одинаковыми, что всегда противоположная сторона «будет думать» так как вы привыкли,  будет тем человеком, которого вы знаете. И в 20 лет, и в 50, это будет единый монолит.

Рекомендуем:  Мы никого не встречаем случайно: 3 вида неземной связи

Когда как все во Вселенной постоянно находится в нестабильном положении. И для того, чтобы быть верным относительно идеализации, для этого нужно быть, в принципе, в определенной стагнации, то есть замереть, необходимо остановить мгновенье, т.е. закапсулировать, в таком случае, и себя, и другого человека, на долгие долгие годы вперед.


И мгновение, и мышление больше не развиваются вместе с этим миром. В нем замирают процессы, и мы не даем этим процессам развиваться. Тогда как люди вокруг нас развиваются в худшую сторону, в лучшую сторону, и когда мы вдруг не соотносим их с этим замкнутым кольцом, происходит обесценивание. Обесценивание и обратный результат, обратный маятник, когда то, что мы хотели идеализировать и подбирать под наши критерии, разуплотняется, и мы начинаем нелюбить, мы начинаем страдать, пытаясь и дальше подгонять под привычный, выстроенный образ, либо мы его пытаемся менять, двигать по своей «идеализационной лестнице»…
Это когда была одна идеальная модель, а мы из нее по цепочке начинаем делать другую, вместо того, чтобы присмотреться, спросить, понять человека, ощутить изменения, синхронизироваться с ними. Понять, можем ли мы их принять или нет, понимаем ли мы постоянно меняющееся мироздание и целую вселенную напротив в виде мужа, или жены, или нет. Течет ли энергия любви между «этими двумя вселенными» или нет?

Идеализация и закапсулирование — это вторая возможность заблокировать энергию любви.

Есть еще много способов закрытия от энергии любви, не только страх и идеализация, как естественные спутники сознания, есть еще ряд механизмов, к которым мы автоматически прибегаем, но страх и идеализация, способность к стагнации и моделированию на низких частотах — одни из главных, и когда мы взращиваем в себе их, в конечном итоге, в траектории маятника, мы начинаем тихо ненавидеть, и сознательно или несознательно уничижать тот предмет, к которому была идеализация. Будь то человек напротив, будь то мы сами, Вселенная.. Вовремя ненайденный шаблон внутри себя, модель, идеализация, страх, затем приведет к отрицанию, а потом уже и «тихой ненависти» относительно человека, явления, темы, или мира в целом.

Многие люди живут в страхе и сознании, которое сомкнуто в траекторию кольца, постоянно находятся в создании плотных моделей, идеалов, вариаций, шаблонов, стагнаций, которое не способно увидеть настоящую суть, быть в ритмах, быть в понимании изменения, изменяться самим и быть чутким к изменениям в других. Это очень сложно и зачастую вызывает внутри леденящий страх.

Мы закрываемся от Бога, от Высшего Существа, от Высшего нашего начала, от энергии Любви, Абсолюта. И выход из этого всего только в том, чтобы понять, что мир и все, что является частью этого мира — в постоянном движении, движение и есть Бог. Бог везде. Даже если это находится на уровне дуальности и конструктивизма и деструктивизма, всё равно, Бог, в итоге, Высшее создание, Высший Абсолют, который создавал этот проект дуальности все равно находится над этим.

Рекомендуем:  4 мощные мантры на любовь и её привлечение

И в итоге во всем Божье проявление. Божья воля в наших успехах и недостатках, которые мы так в себе не любим. Божья Воля и проявление в том, как мы выглядим, как мы живем. Божья Воля в  кармической данности, в наших предлагаемых обстоятельствах, в которых мы родились, потому что карма, как Абсолютная энергия, высчитывает все идеально точно. Та программа, которая сейчас есть, максимально точно и быстро соотносится со всей жизнью, может дать понимание и эволюцию процесса. Осознавая свои обстоятельства, и осознавая ловушки человеческого сознания, которые даются нам на этой частоте, мы можем меняться.

И все, что есть вокруг вас и ваших родственников, ваши ситуации — есть эволюция и понимание просто Божьей Воли, Творца и того, что происходит вокруг.

Нужно себе давать возможность жить, чувствовать то, что жизнь — это не стагнация, это — не идеальная застывшая модель, это нестабильность, в хорошем ее смысле…  Это пульсация.

Нужно давать себе возможность хоть как-то выходить из страхов, относительно: крова, соседей, друзей, учителей, учеников, работодателей, работников, здоровья, денег, времени, детей, родителей, кармы рода. Нужно потихонечку, перестраивать свое сознание, понимая ловушки, которые диктует текущее время, чтобы где-то, хотя бы в каких-то планах, начинать перестраиваться и быть более-менее осознанными.

Нужно давать себе такую возможность. Нужно быть в ритмах, быть чутким к себе, к другому, и помнить, что в случае семьи и семейных отношений  два человека как два разных корабля, которые нужно постоянно стыковать, они сходятся, расходятся, меняются, и каждый раз при состыковке синхронизируются, познавая себя и другого, и немного — эту Вселенную. Ведь каждый человек — это замысел творца и маленькая Вселенная, в составе необъятно Большой Вселенной, нашего проекта «человечества».

Да, текущая частота нашего проекта «человечества» подразумевает разные ловушки, разные проверки.. Всё что вы будете сейчас делать, оно будет претерпевать еще проверки, и вы будете получать уроки. Но, каналы и возможности, для того чтобы где-то измениться и перестроить свое мышление, есть.

Полюбить себя, полюбить мир, и полюбить само по себе обстоятельство, когда уже возможно измениться. Когда возможно в себе убирать какие-то страхи, ненависть и негативные программы, связанные с различной идеализацией и с какими-то отклонениями, относительно законов мироздания, энергии любви, которые мы создавали внутри себя на не очень высоком уровне сознания.

То есть наша внутренняя способность быть гибким и понимание того, что все находится в движении, возможность творчества, синхронизации и отсутствие шаблонов, преодоление ловушек по типу страха и похожих программам по типу обиды, зависти, ненависти — это наш допуск к эволюции. Эволюции внутри себя, эволюции в человеческих отношениях, в том числе брака, эволюция отношения к самому себе и миру вокруг. Эволюция в понимании энергии Любви и первоимпульса во Вселенной.

Источник

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button