Вибрации человека и вибрации планеты Земля

Все живое во Вселенной взаимосвязано на квантовом уровне, все есть часть Единого Потока Сознания

Друзья, для того, чтобы вы поняли суть процесса квантового перехода в новое измерение, в многомерный мир с точки зрения науки, я решила раскрыть тему «Вибрации человека и вибрации планеты Земля».

Существует такое понятие, как «резонанс Шумана«. Это электромагнитная частота ( количество колебаний в секунду), на которой вибрирует атмосфера Земли. Проще говоря, это частота вибраций нашего жизненного пространства.

Все живое во Вселенной взаимосвязано на квантовом уровне, все есть часть Единого Потока Сознания. Сознание (разум) человека является неотъемлемой частью Бытия и также имеет определенный уровень вибраций.

Так вот, на протяжении тысячелетий частота Шумана составляла 7,6 Гц. Образно можно представить, что наша планета «варилась» в замкнутом энергетическом котле, поскольку величина 7,6 Гц. тысячи лет была постоянной.

Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его Сознания имела такие же параметры: 7,6—7,8 Гц.


Однако, с конца прошлого столетия, частота вибраций планеты начала возрастать.

Динамика роста вибраций планеты Земля:

  • январь 1995 — 7,80 Гц
  • январь 2000 — 9,30 Гц
  • январь 2007 — 9,80 Гц
  • январь 2012 — 11,10 Гц
  • январь 2013 — 13,74 Гц
  • январь 2014 — 14,86 Гц
  • январь 2015 — 16,06 Гц
  • июль 2015 — 16,49 Гц
  • январь 2016 — 17,03 Гц
  • май 2016 — 17,27 Гц
  • январь 2017 — 18,16 Гц
  • август 2017 — 18,75 Гц

Как видите, частота уже увеличилась более, чем в 2 раза, по отношению к первоначальному значению.

Сейчас идет неуклонный рост уровня вибраций, он будет продолжаться, и, по прогнозам, достигнет и превысит показатель в 30 Гц. Этот процесс происходит впервые в истории человечества.

Рост вибраций планеты диктует нашему Сознанию вибрировать на частоте НЕ НИЖЕ частоты Земли.

Это основное условие для того, чтобы наша жизнь развивалась гармонично.

Рекомендуем:  Квантовый скачок и изменение ДНК

Состояния неудовлетворенности, апатии, растерянности, депрессии с точки зрения науки объясняются несоответствием уровня вибраций Сознания человека все возрастающему уровню вибраций планеты.

Повышая свои вибрации, планета заставляет наш мозг выйти из состояния «спячки» и работать осознанно.

С 2000-х годов большинство детей уже рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в метафизических мирах, которые обычному человеку просто не доступны.

Большинство детей, рожденных с 2012 года, испытывают чувство безусловной любви ко всему сущему. Это чувство, когда ты любишь просто так, по факту существования. Нам сложно это понять, потому что мы привыкли оценивать и навешивать ярлыки.

Так что же мешает нашему Сознанию совершить гармоничный переход на новый уровень вибраций?

Этому препятствуют:

  • неосознанное проживание ( на автомате, на бегу, в спешке);
  • низковибрационные состояния (стресс, злоба, раздражение, осуждение, обида, гнев, зависть, чувство вины и др.)
  • не правильное понимание сути мироустройства и своего места в нем, когда человек воспринимает себя маленькой, беспомощной частью большого мира и жизнь для него является не подарком судьбы, а борьбой за выживание.

При всех вышеперечисленных состояниях человек не способен проводить энергию более высокой частоты, она блокируется, и такой человек воспринимается планетой как чужеродная клетка, от которой нужно избавиться.

Специалисты утверждают, что если люди не поднимут вибрации Сознаниядо 15,5 Гц., вероятность квантового перехода в новую многомерную реальность Земли для них резко сократится. Для естественного перехода (т.е. без излишних трудностей) желательна частота вибраций Сознания человека более 19 Гц.

Даже если рассматривать ситуацию с точки зрения науки, то, становится понятным, что человек, не повышающий свои вибрации, так или иначе вскоре будет вынужден покинуть земной план, и ему уже не помогут ни высокие должности, ни накопленный капитал…

Рекомендуем:  Вибрационный прогноз на 2019 год

По сути, каждому из нас предстоит выйти на качественно иной уровень Сознания и мировосприятия, совершить квантовый скачок в своем Сознании.

Нам предстоит создать новый фундамент для новой жизни, и сделать это нужно не где-нибудь в физическом мире, а в Сознании!

Как этого достичь практически, как перейти на новый уровень Сознания и повысить свои вибрации?

1. Во-первых, я настоятельно рекомендую выделить 20 минут времени и посмотреть мое видео о моем практическом открытии, которое в корне изменит Ваше привычное восприятие Мира, себя и своего места в нем, Ваших возможностей.

Видео поможет Вам совершить тот самый «квантовый скачок в Сознании».

Переворот в Сознании, «квантовый скачок»

2. Во-вторых, для очищения подсознания от некогда подавленных негативных эмоций ( обид, чувства вины, агрессии, ненависти, ревности и прочих), занижающих наши вибрации, а также для восстановления либо гармонизации отношений обязательно используйте мою технику очищения подсознания двойного действия.

Мы с вами живем в удивительное время, нам открываются новые знания о нас, и возможности нам предоставляются удивительные: изменяя свое Сознание изменять свою реальность!

Пришло время эволюции Сознания, и, как следствие, жизни!

Валентина Красина

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button