Восточный гороскоп 2019: что год Свиньи приготовил для вас

Узнайте, чтобы подготовиться

2019 — год Желтой Земляной Свиньи. Он обещает быть спокойным, но только внешне. В жизни людей произойдут огромные изменения. Из приведенной ниже таблицы вы можете узнать, какое животное из восточного гороскопа «отвечает» за ваш год рождения.

Восточный гороскоп на 2019 год поведает вам, что же принесут грядущие месяцы под знаком Свиньи. Давайте узнаем прямо сейчас!

Крыса

Для вас год пройдет в быстром и динамичном темпе. Настроение ухудшится. Чтобы избежать стресса, больше отдыхайте, не увлекайтесь работой, больше времени проводите с близкими.

Не сдерживайте гнев и раздражение. Не держите зла на людей. Только когда вы избавитесь от гордости, в вашей жизни произойдут изменения. Чем быстрее вы избавитесь от всего лишнего, тем быстрее в вашу жизнь войдет любовь и гармония.

Бык

Не бойтесь проблем: если на вашем пути возникают трудности, примите их с благодарностью — они призваны научить вас чему-то. Важно из каждой ситуации выносить определенные  уроки.

Если вы стремитесь получить новые знания, впечатления, эмоции, следующий год — идеальное время для этого. Удача улыбается тем, кто продолжает учиться. Уважайте окружающих и прислушивайтесь к советам близких — и вас ждет успех.

Тигр

Тигры получат шанс улучшить свое финансовое положение. Вы совершите дорогостоящую покупку и решить денежные проблемы. Этот год идеально подходит для восстановления справедливости.


Согласно гороскопу, Тигры будут проявлять больше уважения к окружающим и близким. Проговаривайте проблемы, не молчите — это только укрепит вашу любовь и поможет избежать предательства.

Кролик

В 2019 году вы измените свою судьбу и очистите карму. Сама Вселенная будет помогать вам. В личной жизни вас тоже ожидают кардинальные изменения — уделите ей пристальное внимание.

Рекомендуем:  Традиции и обряды в день памяти мучеников Севастийских

Начало года будет удачным. К концу 2019 года ситуация усугубится, вам не удастся полностью расслабиться. Лучшее время для отдыха — лето.

Дракон

Чтобы стать счастливее, вам придется отказаться от многих вещей. 2019 год — период для самообучения и достижения новых высот. Не бросайтесь в крайности, избегайте импульсивных решений и поступков.

Больше внимания уделите работе и учебе, домашним делам и обязанностям, а не развлечениям и отдыху. Ближайшие 12 месяцев вам придется потрудиться.

Змея

Работайте, развивайте таланты, занимайтесь самообучением. Если вас что-то не устраивает, меняйте реальность, в которой живете.

За следующие двенадцать месяцев вам предстоит приучиться к рутине.  Этот год не будет богат на грандиозные события. Но он будет для вас очень плодотворным — если вы постараетесь и не опустите руки. Верьте в себя — и все получится.


Лошадь

В любых ситуациях полагайтесь на свой опыт и интуицию. Это поможет вам сохранить деньги и нервы. В вашей жизни могут появиться завистники. Не доверяйте людям, которых мало знаете, берегитесь тех, кто льстит и заискивает перед вами.

Вы сразу почувствуете, что вас обманывают. Главное — не игнорируйте внутренний голос. Согласно восточному календарю, ситуация должна измениться к лучшему к концу года.

Овца

2019 год пройдет для вас очень динамично. Составьте план на будущее, выбирайте правильное окружение и избегайте конфликтов.

Найдите способ избавиться от негативных мыслей. В финансовой сфере не полагайтесь на интуицию. Все ваши шаги должны быть обдуманными и взвешенными, особенно если вы хотите совершить дорогостоящую покупку или инвестировать деньги в бизнес.

Обезьяна

В начале года вас ждут победы на любовном фронте, а также финансовый успех. Лето и конец года могут быть трудными, в это время желательно не рисковать, не затевать никакие аферы или финансовые вложения.

Рекомендуем:  Прогноз хроник Акаши на февраль 2019: следование правилам

Вы можете потерять уверенность в себе. В вашей жизни произойдет неожиданный поворот — будьте к нему готовы. Он даст вам возможность получить ценный опыт и стать сильнее.

Петух

Вы находитесь в шаткой позиции. В 2019 году вам придется потрудиться ради достижения целей, а также нарушить некоторые правила, но вам не впервой — вы привыкли жить в бешеном ритме, борьба вас не пугает.

В начале года вы сможете творчески решить возникшую проблему, но начиная с лета и до конца декабря лучше не рисковать. Прислушивайтесь к советам окружающих, верьте в себя и в свои силы. Проблемы в 2019 году будут иметь чисто духовный характер.

Собака

В любовной сфере вас ждут приятные неожиданности. У вас есть огромные шансы встретить любовь всей своей жизни. Те, кто уже нашел любовь, смогут перевести свои отношения на новый уровень.

2019 год — отличное время для свадьбы, для рождения ребенка, для смены жилья. Больше внимания уделяйте близким и родным. Не давайте обещаний, если не планируете воплощать их в жизнь.

Свинья

Год свиньи обещает быть благоприятным для представителей этого знака. Это будет очень продуктивный год: у вас появится шанс приобрести новые навыки и умения. Это время для достижения успеха, преодоления себя и повышения эффективности.

Вам только нужно немного поверить в себя. Расставьте приоритеты и полностью сосредоточьтесь на достижении цели.

Какие планы у вас на 2019 год? Что вам помогает достигать намеченных целей?

Читайте Интесенс в Telegram и Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button